DNS продает бракованную память, и не хочет возвращать деньги

Взял в прошлые выходные 2 комплекта памяти G.Skill RIPJAWS V [F4-4400C17D-32GVK] 32 ГБ

Внешне новая, но в свободно в открывающихся блистерах, без пломб, раньше возвращал память без проблем, если заявленные параметры не держала, поэтому не придал значения. Главное внешнее без дефектов.

В итоге один комплект оказался нерабочим, другой не работающим на заявленной частоте. Вернул , посмотрели, приняли без внешних признаков каких либо повреждений, Получил СМС о решении на возврат, но оформили возврат только по одному, работающему не в заявленном режиме комплекту. По второму нерабочему комплекту получил устную информацию, что обнаружены механические повреждения.
В итоге написали , скрытые механические повреждения, и типа я их сделал. Собираюсь в суд подавать. Есть Акт по которому сдавал, там о внешних повреждениях ничего нет. Муторно. Наверное надо делать какую-то экспертизу, хотя как можно определить когда возникло повреждение, до и ли после покупки, а может и после возврата, внешне ничего не было видно.

0
2 комментария
Oleg Morozov
Автор

DNS-совский бот? Если реальный пользователь, посмотрите сколько эта память стоит. И тыкать не нужно, судя по фото, когда начал собирать компьютеры, вас еще на свете не было.

Ответить
Развернуть ветку
NiceFaktor fight

Сам не соображаешь и думаешь за тебя все сделают . Нормальная память!! Я тебе в магазине 500 раз предупреждал что купи подороже! Нет ты уперся.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда