Авито-доставка, боксберри потеряли посылку

Пропала посылка, отправлена была Авито - доставкой (Боксберри). 03.02.23 на Авито продала палетку теней, Авито - доставкой. Покупатель до получения посылки отказался от нее заранее, не приходя даже в пункт выдачи. Посылка была отправлена из Питера в Питер. От 06.02.23 по сей день нет никакого движения и информации о ней. Авито пишет шаблонные сообщения о том ,что ждут инфо от Боксберри , а Боксберри в свою очередь пишут и говорят по телефону, о том что вся информация у Авито! Дескать обращайтесь к ним! С 6 февраля по 17 февраля, все так же в подвешенном состоянии, без изменений. Посылки нет, возмещения ущерба тоже нет.Шаблонные отписки Авито изрядно надоели, толка от них никакого.

Хочу предостеречь тех, кто планирует отправить заказ Авито - доставкой через боксберри , концов не найти. Друг на друга перекидывают стрелки вот и все. Это всего лишь палетка, а если бы это был телефон или что-то гораздо дороже ? Так что прежде, чем пользоваться Авито-доставкой совместно с Боксберри, хорошо подумайте надо ли оно вам? Сервис отвратительный! Это позорище потерять посылку в одном и том же городе!

Номер заказа 0000186454358

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте. Получили ответ от партнера — к сожалению, ваш заказ не удалось найти. На почту из профиля отправили форму претензии для получения компенсации. Видим, что вы уже заполнили заявку. Сейчас наши коллеги оформляют оставшиеся документы и затем займутся переводом оплаты. Как только все будет готово, ответим на почту из профиля. Извините за сложности.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Елена. Уточняем информацию по вашему заказу. Напишем вам, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
Иванова Елена
Автор

Вы одно и тоже пишите ежедневно, без толку.

Ответить
Развернуть ветку
Прайд Прайд

Они обязательно возвестят весь ущерб. Сталкивался с точно такой же ситуацией, по итогу выяснилось что продавец отдал посылку в пункт приёма и через час пришёл и забрал её без всяких актов отмены и прочего. Ждал возврата денежных средств недели две, но всё по итогу вернули.

Ответить
Развернуть ветку
Maksim K

Добрый день. При отклонении от сроков доставки(задержки), у вас есть право н отказ от договора(возврат вам товара в разумный срок - до 30 дней), неустойку(если отказ от договора произошёл не сразу при задержке) по ст.34 устава АТ и ГНЭТ. По истечении 30 дней посылка считается утраченной и её стоимость(цену) обязаны возместить независимо от факта нахождения посылки, а равно, как и не могут от этой суммы производить удержания и т.п.

Надеюсь, ваше права будут восстановлены.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда