Авито не отдают деньги за заказ

20.02.2023 у меня купили некий товар с доставкой (по городу). Я передаю товар курьеру и примерно через час покупатель уже подтверждает получение. Авито по стандартной схеме запрашивает номер карты для получения денег. Я указываю номер , мне приходит сообщение, что номер принят и в течение нескольких минут банк произведет оплату.

Сегодня 21.02.2023. и денег я так и не вижу. ТехПоддержка обещает, что они все решат, но прошли сутки и СВОИХ денег я так и не вижу. Далее тех поддержка просто перестала отвечать, сказав что они не знаю когда я получу деньги.

Ну и главный вопрос, почему Авито пользуется моими деньгами и даже не дает вразумительного ответа? Я, конечно, не юрист, но очень сомневаюсь, что это законно.

Так же, я почитал отзывы других людей с данной проблемой и увидел, что они ждут своих денег месяцами. Планирую, сегодня подождать последний день и далее обращаться в правоохранительные органы.

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте. Неполадку исправили. Как видим, вы уже ввели данные карты. Деньги уже должны были прийти. Если проблема повторится, напишите в лс, мы на связи.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Никита. Ваш вопрос в работе у технических специалистов. Они знают о проблеме и ищут решение. Как только все исправят, напишем вам здесь и ответим на почту.

Ответить
Развернуть ветку
Никита Фёдоров
Автор

Здравствуйте, вы хотя бы со скриншота не «слизывали», а что-то новое написали.
Уважаемые читатели, что и требовалось доказать. Заинтересованность в ситуации просто отсутствует.
Если дойдет до завтра, обращаюсь в органы и сделаю пост на эту тему, куда идти и кого молить о помощи)

Ответить
Развернуть ветку
Ozaibergen

Здравствуйте, вам деньги вывели? Если вывели можете поделиться что делали, а то не могу 2 день уже мучаюсь с этим

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда