Передача копии паспорта оператору связи по Федеральному закону "О связи"

Приветствую пользователей ресурса.

Некоторые вопросы не теряют своей актуальности, особенно сегодня. Я понимаю, что многим кажется ненормальным стремление к соблюдению законных прав, но язвительные комментарии едва ли повлияют на мою позицию. Просьба воздержаться. Хотелось бы почитать взвешенную оценку здешних практикующих юристов и конструктивное мнение столкнувшихся с требованием передачи копии паспорта со стороны операторов связи. А также увидеть официальный комментарий представителя Мегафон.

Спасибо.

Передача копии паспорта оператору связи по Федеральному закону "О связи"
2
5 комментариев