iPhone 16e
Nothing Phone 3a
Оживление фото LumaAI
Велосипед Mercedes
Робота научили делать сальто
Grok vs ChatGPT vs Claude
Генерация видео от Google

В Hamster Kombat частично раскрыли, что повлияет на размер вознаграждения при «эйрдропе»

То есть раздаче будущих токенов. Гарантий, что она состоится, нет.

  • В разделе Airdrop Telegram-«тапалки» Hamster Kombat указано, что будут учитываться уровень пассивного дохода (прибыль в час); выполненные задания (подписки на соцсети и каналы, просмотр видеороликов и прочее); и число «рефералов» — приглашённых по уникальной ссылке друзей.
  • Помимо этого, на сумму вознаграждения повлияют достижения (выдаются за покупку улучшений, количество собранных монет, открытие скинов и другое); наличие подписки на канал Hamster Kombat в Telegram; а также количество ключей — их выдают в мини-играх (представлены в разделе Playground).
  • В каждой из этих категорий пользователь получит определённое количество очков. От их общей суммы и будет зависеть итоговый размер «дропа». Разработчики не поделились другими деталями, но предупредили: это не все условия. Остальные раскроют потом.
  • О том, что при «эйрдропе» большую роль будут играть различные внутриигровые показатели, а не количество виртуальных монет на балансе, говорили изначально.
В Hamster Kombat частично раскрыли, что повлияет на размер вознаграждения при «эйрдропе»
  • Hamster Kombat — «тапалка» в Telegram, в которой нужно жать на хомяка ради виртуальных монет. Их также дают, если выполнять разные задания, покупать «бусты» (есть бот-«кликер») и собирать комбокарточки. Многие «зарабатывают» именно на этом, вместо того чтобы постоянно «тапать».
  • Игра запустилась в марте 2024 года. По её же данным, на начало августа Hamster Kombat насчитывала 300 млн игроков. В планах — завлечь в проект 1 млрд человек и построить «экосистему из взаимосвязанных игр и сервисов, центром которой станет токен HMSTR».
  • Говорят, что за запуском стоит сооснователь CarPrice и CarMoney Эдуард Гуринович. Сам он позже писал только о том, что вместе с «командой» купил права на бренд Hamster Kombat в России.
44
45 комментариев
[]