Как близнецы Уинклвосс стали миллиардерами благодаря криптовалюте

Сделка с Facebook, сомнительные инвестиции и сотрудничество с регуляторами.

Тайлер и Кэмерон Уинклвосс
11 показ
27K27K открытий

Нам они известны как актеры массовки в одном из эпизодов сериала "Кремниевая долина".

Ответить

Похоже, теперь их сможет позволить себе не каждая студия

Ответить

там много кто из великих в масовке был

Ответить

Уважаемый Никита, благодарю за подробную хронологию событий и интересный материал. Особенно за несколько емких цитат и мнений.

Ответить

Таким образом, их первоначальное вложение выросло на 160000%-310000%.Просто они очень много работали для этого. А ты сиди дальше и пивас пей на диване.

Ответить

Cheers!

Ответить

годная статья

Ответить

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее. 
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника. 
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку! 
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны. 
Это все, что вам нужно знать о биткоине.

Ответить

Очередных клоунов вывели на арену. Подсказали, угадали и 1000500 сказок про людей которых заявили как держателей состояния.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я прошу меня извинить, но я всё о своем, о девичьем :)
Вот скажем, скушают эти два брата грибочков, и отправятся экспрессом в Верхнюю Тундру. Их состояние - бизнесы, банковские счета, акции, недвижимость - будут поделены между родственниками/наследниками, или там как получится.
 
А их биткойн-кошельки - состоящие из логина-пароля и файлов - расположенные черт знает где - например на запароленных компьютерах, они "превратятся в тыкву" - к ним - без толково составленного завещания с _прилагаемой флэшкой_, НИКТО не сможет получить доступ.

Ответить

идея для стартапов - сервис организации завещаний для владельцев криптовалюты )

Ответить

странно что в рейтинге бирж нет достаточно известных binance и polonix

Ответить

<< ... сбережения тех могут пострадать в результате «атаки 51%» — возможности повлиять на стоимость криптовалюты, подчинив большинство узлов майнинговой сети >>

Атака 51% никак не связана со стоимостью криптовалюты.

Ответить

Стоимость криптовалюты формируется исходя из доверия и спроса на криптовалюту.
Атака 51% подорвет доверие пользователей, усомнившихся в надежности криптовалюты, что несомненно обрушит ее стоимость.

Ответить

Действительно интересно. Пойду ещё битков докуплю. ;)

Ответить