{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Как узнать о листинге на Binance до самого листинга?

Мы поговорим о том, что такое листинг, почему после появления в списке на листинг, цена монеты резко растет. И как узнать о потенциале той или иной монеты попасть в листинг на бирже Binance заранее и заработать на этом!

Обязательно подпишись на нас в Telegram мы публикуем там больше возможностей и отвечаем в чате на все вопросы.

Если еще не зарегистрированы на Binance - можете воспользоваться нашей реферальной ссылкой с бонусами - зарегистрироваться.

Для начала, скажем, что листинг - это процедура допуска монеты к торговле на бирже. Простыми словами, новая монета появляется в списке монет биржи. Это анонсируется, на хайпе монету начинают покупать и цена ее растет.

На недавнем примере проекта Gains Network после листинга 17 февраля 2023 года на Binance токен GNS вырос за 4 часа почти на 100%.

Именно такие импульсы позволяют зарабатывать хорошую прибыль.

График с биржи Gate.io. Торговая пара GNSUSDT. 

Очень часто рост цены происходит после анонса о предстоящем листинге. Уже после новости о том, что монета попала в список листинга происходит ее резкий памп (рост). Но как узнать о потенциале токена или монеты попасть в листинг? И купить монету до того, как произойдет рост?

Найти точную дату листинга монеты или токена крайне сложно. Обычно данные держат в строгом секрете. Первая новость о добавлении в торги новой крипты публикуется за 24 часа в официальных ресурсах биржи и разработчиков проекта. На Binance новые крипто-листинги публикуется в разделе “Объявления”.

Но есть аналитический способ предсказать появление токена или монеты в списке листинга на бирже.

Один из сервисов, которые мы используем в аналитике проектов - https://cryptorank.io/. Что нужно сделать:

В верхнем меню открываем фонды. Если язык интерфейса английский - вы можете сменить его на русский в верхнем правом углу.

Далее в списке фондов находим Binance Labs - фонд венчурного капитала Binance. Они часто инвестируют в проекты, токены или монеты которых с очень большой вероятностью будут зарегистрированы на бирже Binance. Так как это в их интересах.

Итак, выбрав Binance Labs вы можете увидеть все криптосистемы, в которые инвестировал данный фонд. Многие из перечисленных проектов уже зарегистрированы на Binance.

На картинке ниже представлена первая страница, где вы найдете популярные токены/монеты: APT, SAND, EGLD, CAKE, CHZ и другие. Они уже есть на Binance.

Проекты с обозначениями N/A еще не имеют собственного токена, пока что они нам не интересны, мы их пропускаем.

Нас же интересуют те, которые имеют свой токен и еще не зарегистрированы на бирже Binance, но имеют достаточно сильный потенциал и высокий шанс на это. И таких проектов не так уж много. На первых трех страницах этого раздела перечислены криптосистемы, листинг которых уже состоялся.

Следует анализировать проекты начиная с третьей или четвертой страницы. Чтобы узнать, на каких биржах уже состоялся листинг - нажмите на проект (у меня это Troy TROY)

И перейдите на Котировки

Вы увидите биржи, на которых торгуется монета/токен. В данном случае это Binance и Gate.io. Такой проект мы пропускаем, так как он уже котируется на интересующей нас бирже.

Давайте разберем один из проектов, который еще не котируется на Binance. А именно Cere Network (CERE).

На что обращаем внимание:

1 - Капитализация - умножение количества криптоактивов в обращении на цену соответствующего актива. Простыми словами это стоимость выкупленного объема. Чем выше этот показатель, тем актив более привлекателен для инвесторов.

Cere Network имеет капитализацию $ 36,648,365, что очень даже неплохо

2 - Котировки - видим, что на еще не было листинга на Binance.

3 - Фонды - кто еще инвестировал в проект.

Мы видим, что кроме Binance Labs еще есть ряд привлекательных инвесторов, таких как Kenetic Capital, LD Capital, NGC Ventures, Arrington XRP Capital Ledger, OKX Blockdream Ventures, AU21 Capital и Polygon Fund.

Кроме того, в проект было инвестировано $31M, из них $3M было инвестировано фондом Polygon (информация взята из источника).

Проведенный анализ показывает, что проект имеет высокие шансы на листинг на бирже Binance.

Таким образом, вы можете самостоятельно оценивать проекты, которые имеют потенциал скорого листинга. Мы советуем следить за новостями проекта, который вы выбрали как потенциальный. Если вы уже зарегистрированы на другой бирже, где этот токен уже торгуется, то отслеживая момент листинга, вы можете купить токен/монету до подъема цены.

Если статья была полезна - ставь отметку и подписывайся на канал.

Задать вопрос или обсудить вопрос по тестнетам, NFT или инвестициям можно в нашем чате:

0
16 комментариев
Написать комментарий...
Barone Rosso

Расскажу вам ребята про то как происходит листинг. Эксклюзив из первых рук. Есть несколько контор, занимающихся листингом. Заветная цифра для всех - 1 млн долларов. За процент от токенов, от 30 до 70, в зависимости от жадности. Код проверяется несколькими консалт агентствами, чтобы это не был откровенный скам. Дальше они требуют заморозки оставшихся токенов у владельца. За этим через сеть карманных ломов идет разгон, памп, на хаях инвестор сливает свою долю. Мой знакомый так выводил свой проект, инвестор дал 1 лям, на хаях заработал 15. Абсолютно легальная схема. Ничего личного, хомяки, так устроен бизнес больших ребят.

Ответить
Развернуть ветку
Disonto

О как! Спасибо за такой развёрнутый коммент

Ответить
Развернуть ветку
Crypto Davy
Автор

соглашусь, скам сплошь и рядом. Именно поэтому мы обращаем внимание на фонды, которые инвестировали в проект

Ответить
Развернуть ветку
Barone Rosso

Причем знакомый пилит декс рабочий, но так устроен бизнес, бреют и бреют..

Ответить
Развернуть ветку
Mind

я ниче не понял просто дайте деняг

Ответить
Развернуть ветку
Makar

Мысль интересная.

Ответить
Развернуть ветку
Reeves

Коментарии так же оказались интересными. Thanks for the guide!

Ответить
Развернуть ветку
Частное Яйцо

Как только начал читать, сразу заподозрил наглый пиздёшь - цена не всегда после листинга монеты растёт, ещё и летят на дно только в путь. ТС тебе бы прогулятся на истории листинга монет 22 года.

Ответить
Развернуть ветку
victor

обычно когда листинг на бинанс то монета пампится

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пупкин

Или дампится. В 2022 году шанс был где-то 50 на 50.

Ответить
Развернуть ветку
victor

а какая у Вас стратегия в крипте ?

Ответить
Развернуть ветку
Ave Ave

Buy high, sell low 😂

Ответить
Развернуть ветку
victor

о ну у меня такая же))))

Ответить
Развернуть ветку
Disonto

😁😁😁😁

Ответить
Развернуть ветку
Dominica Koks

насколько точная эта история? то есть, какой процент этих проектов в итоге залистятся на банане?

Ответить
Развернуть ветку
Mister Dzyubua

Если вы уже зарегистрированы на другой бирже, где этот токен уже торгуется, то отслеживая момент листинга, вы можете купить токен/монету до подъема цены.
КАК МОЖНО КУПИТЬ МОНЕТУ НА БИРЖЕ ДО ЛИСТИНГА??

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Раскрывать всегда