Сколько стоит разработать презентацию
Разработка студии Multiplyimage

Мы регулярно проводим мониторинг предложений по ценам и услугам по разработке презентаций среди наших коллег-конкурентов. И очень часто сталкиваемся с проблемой, которая нас удивляет и даже немного огорчает.

1010 показов
28K28K открытий

Ну так сколько стоит? Где ценник? Что тут за портфолио выпускника?

Ответить

Да, ведь именно стоимость главный триггер был для прочтения статьи, а так просто кликбейтный заголовок с нулевой пользой в материале

Ответить

Куча воды и нет ответа на главный вопрос - в заголовке. Напишите цену для презентаций , которые показываете

Ответить

Читал с надеждой узнать ваш ценник и как вы его рассчитали, но увы (

Ответить

Презентации уже давно могут стоить по 200-600 тыс. Вопрос в том, может ли команда показать ценность за эти деньги, то есть может ли она продать за эту сумму, не опускаясь до оценки по отдельности верстки, обработки картинок, копирайта и т.д..Опять же, клиенты, которые готовы платить такие деньги понимают, что красивые картинки ничего не приносят и нет смысла вкладывать в дизайн даже 50 тыс, пока нет сильного контента.

Ответить

Абсолютно согласна. Красивые картинки конечно тоже способствуют позитивному восприятию, но если за ними ничего нет, то презентация бессмысленна. И не важно сколько она стоит. Хотя существует большое количество презентаций со страшными картинками, которые умудряются продавать))) Но вы верно подметили, "Суметь продать не опускаясь до оценки по отдельности..." это важно. Уметь показать ценность своей услуги.

Ответить

Сразу озвучиваю фиксированную постраничную ставку и никому не е#* мозги. Дизайн, вёрстка, подготовка графики. Текст тоже вычитываю, а чё нет, я же не дебил, да и DoTextOk с онлайн-типографами помогают.

количество полос должно быть кратно 4. Именно поэтому мы разработали форматы 1, 12 и 20 полос.

Одна полоса на четыре не делится. А вот 4, 8 и 16 - вполне. И прочие множители четвёрки, не только 12 и 20 :)

Ответить

Еще один! Ну так сколько стоит то!?

Ответить