Платформа для синхронизации сервисов между собой IFTTT ввела платную версию за $9,99 в месяц для сложных апплетов Статьи редакции

Новый тариф позволит создавать неограниченное количество апплетов, а бесплатная версия будет ограничена тремя.

Платформа для синхронизации сервисов и устройств «умного» дома IFTTT впервые ввела платный тариф Pro за $9,99 в месяц для создания сложных апплетов. Новый тариф позволит создавать неограниченное количество апплетов, а бесплатная версия будет ограничена тремя.

Пользователи с подпиской Pro смогут создавать апплеты, синхронизированные с несколькими источниками. Например, пользователь может создать апплет, который вечером будет запрашивать данные из «Календаря Google» и Slack, чтобы решить, включать ли плейлист в Spotify.

Кроме того, IFTTT добавил возможность привязывать несколько функций к одному действию: например, раньше при нажатии дверного звонка апплет мог поставить на паузу музыку в колонках Sonos, а теперь апплет может приостановить музыку, выключить подсветку в дверном проёме и отправить SMS пользователю одновременно, объясняет The Verge.

Вырученные от подписки деньги компания направит на создание новых функций для тарифа Pro, говорится в заявлении компании. До 7 октября пользователи IFTTT смогут самостоятельно выставить цену подписки на первый год, но не менее $1,99 в месяц, пишет The Verge.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Andrei Smirnovsky

Как то дороговато если честно

Ответить
Развернуть ветку
MEGAtraXXXer666

Схоронили сами себя, молодцы.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Субот

Я не айтишник, но бесплатный IFTTT мне понравился. Пока игрался с ним, решая куда бы прикрутить эти апплеты, настроил автопостинг из твиттера в свой спец телеграмм-канал. Прикрутил 10-12 добротных СМИ- Коммерсант- Ведомости- Новая- TJ- VC- Форбс и тд - летят с превьюхами в канал круглосуточно. Канал живет сам по себе. Этакая лента новостей- выбирай сам кого автопостить. Можно настраивать по заданному хештегу, лайку, ретвиту и еще куче реперов. @war_to_victory - это не реклама- я не развиваю этот канал - у меня другой рабочий. Просто наглядно видно как работает IFTTT

Ответить
Развернуть ветку
Igor Filippov

Я уж думал они сгинули совсем.

Ответить
Развернуть ветку
Vitold S.

Им бы не тупить, а быстро скупить все шлюзы и прикрутить к своему сервису. Отличный умный дом вышел бы, а то пока они бесполезны и дороги.

Ответить
Развернуть ветку
Тапкин Кот

как-то все сложно

Ответить
Развернуть ветку
Vitold S.

Это из-за того, что они просто не сообразят как информацию представить. У тех же Apple автоматизация (команды) выглядят проще и документированней.

Ответить
Развернуть ветку
one you follow

У них сейчас ограниченная акция, можно назначить свою цену (пишут, что навсегда), начиная от $1.99 – кому интересно

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда