Как выбрать язык программирования для старта

Существует несколько сотен языков программирования, и это не считая тех, что созданы ради веселья — например, безумный Brainf…

Фрагмент одного и того же кода на популярных языках
1313 показов
41K41K открытий

Вопрос к СЕО Эльбруса, Георгий, жаль что Вас нету в Питере ну а с другой стороны я как то погуглил Ваш буткемп и не нашел достаточное количество отзывов.. т.е - они есть но их как то мало и наверное это либо заказные либо сотрудники оставили... Мне вот интересно Ваш буткемп стоит 180 к и чем же он отличается от других фейк буткемпов где предлагают волшебную пилюлю становления в программисты? Батчей у Вас выпустилось не мало а фидбэка не густо..

Ответить

Константин, привет!

У нас есть несколько студентов и выпускников из Питера, могу вас познакомить. А еще каждый вторник в 17:30 в Elbrus Bootcamp проходит день открытых дверей, где можно лично пообщаться со студентами, выпускниками и преподавателями. Заходите, как будете в Москве.

Отзывов скоро будет больше: начали записывать интервью с выпускниками, выкладываем по мере готовности в канал https://www.youtube.com/channel/UCaKZxz2d1KI-wN3l6fX7zdQ. У каждого выпускника собираем фидбек и следим за его дальнейшей судьбой. Пока все довольны. В интернете пишут мало, потому что быстро находят работу ;)

Чем отличаемся: мы, насколько мне известно, до сих пор единственный очный буткемп в России. Целый день со студентами работают профессиональные преподаватели, в обед занимаемся йогой, по вечерам приходят делиться опытом разработчики из топовых компаний. Выпускникам помогаем составить резюме и подготовиться к собеседованию. Работа хороших специалистов стоит хороших денег, отсюда такая цена.

Ответить