Кибератаки, утечки данных. Что происходит?

Привет, vc! Мы в beeline cloud запустили новый курс по основам информационной безопасности. Если вы хотите разобраться с тем, как устроены современные атаки и как от них защищаться — ждем вас на курсе Base Cloud Security.

Кибератаки, утечки данных. Что происходит?

На курсе вы освоите основы информационной безопасности, познакомитесь с особенностями работы межсетевых экранов. Разберетесь с типами атак и вариантами защиты от них. Погрузитесь в вопросы многофакторной аутентификации, безопасности мобильных устройств, кибергигиенты и compliance.

Как проходит курс

  • Вы получаете доступ к курсу после регистрации.
  • Материалы курса доступны без ограничений.
  • Смотреть лекции можно в любое время.

В каком формате

  • 12 уроков, чтобы разобраться в вопросах ИБ.
  • 4 раздела от защиты сети до особенностей compliance.
  • 6 экспертов в области кибербеза делятся личным опытом.
  • Поддержка и возможность задать вопросы преподавателям в чате Cloud Education.

Особенности Base Cloud Security

Курс по ИБ — самый богатый (среди наших обучающих программ) на число спикеров-практиков: это специалисты из beeline cloud, UserGate, Лаборатории Касперского, Multifactor, Phishman. Коллеги делятся не только теоретическими знаниями, но и практическими нюансами и примерами из своей работы. Вузы и фундаментальное образование часто далеки от текущей ситуации на рынке. Поэтому вам может быть интересно узнать, что происходит в сфере ИБ здесь и сейчас, оценить реальные вызовы, с которыми сталкиваются специалисты.

Как начать обучение

Просто зарегистрируйтесь на странице курса →

И мы пришлем вам письмо с доступом к платформе обучения.

2