Новый семестр в «Буравчике»: набираем учеников 5–11 классов

IT-компания Doubletapp приглашает школьников на занятия по спортивному программированию. Уроки в «Буравчике» доступны из любой точки мира — преподаватели-практики ведут их онлайн.

Новый семестр в «Буравчике»: набираем учеников 5–11 классов

Занятия в «Буравчике» стартуют в феврале и продлятся до мая 2024 года. Семестр включает 25 занятий, на протяжении которых студенты будут учиться программировать и применять алгоритмы для решения олимпиадных задач по информатике.

Уроки рассчитаны на школьников разного уровня, сейчас идет набор в группы для тех, кто хочет научиться программировать с нуля и тех, кто уже умеет программировать. На занятиях преподаватели делают акцент на изучении алгоритмов, а также разбирают задачи, которые встречаются на олимпиадах. Ежемесячно мы проводим контесты — своего рода репетиции олимпиад.

Занятия подходят тем, кто хочет стать призером всероссийских олимпиад по информатике, поступить в вуз без экзаменов, сдать ЕГЭ на 100 баллов, а также тем, кто хочет построить карьеру в IT-сфере и рассчитывать на достойную оплату труда уже на первых курсах вуза.

Наши преподаватели — призеры и победители олимпиад по программированию, практикующие разработчики из топовых IT-компаний: Яндекс, Точка, Doubletapp, Тинькофф.

Групповые онлайн-занятия по программированию проходят 2 раза в неделю, также ученики получают записи уроков для отработки материалов и домашние задания.

Чтобы попасть на обучение, нужно заполнить форму по этой ссылке и выполнить тестовое задание для определения уровня ученика. Тем, кто уже занимается в нашей школе, проходить повторный тест не нужно.

Записывайтесь на пробное занятие и приходите к нам учиться!

Подробности обучения в школе программирования — на сайте.

Олимпиадное программирование — отличный вариант развития для школьников. Что это такое, какие преимущества дают занятия, как начать, чем поможет при поступлении в университет и дальнейшей карьере — ответы вы найдете в интервью с Никитой Анчутиным.

166166 показов
2121 открытие
Начать дискуссию