Новая социальная сеть, которая начнет зарабатывать уже на старте. Кроме шуток

Чего только нам не шлют на почту! Один добрый пользователь прислал презентацию новой социальной сети FuzzMe, которая будет зарабатывать деньги практически сразу – на третий месяц после запуска.

Павел Дуров читает нас, и мы уверены, что он сейчас дико завидует этим дерзким и креативным стартаперам.
FuzzMe– это новая социальная сеть, которая позволяет использовать все преимущества онлайн общения при концептуально новом подходе к функциональному предназначению интерфейса и максимальном вовлечении пользователей в общение с продуктом. Помимо привычных для современного пользователя функций (поиск и добавление друзей, отправка сообщений, общение на тематических форумах и внутри сообществ, создание альбомов фотографий и музыки,обмен медиа файлами), FuzzMe предлагает уникальный интерфейс, выполненный в привлекательном дизайне.

Его уникальность заключается в способности адаптироваться под индивидуальные нужды конкретного пользователя. Адаптивность интерфейса поддерживает концепция рабочих столов, в соответствии с которой все функции, управляющие аккаунтом, вынесены в отдельные управляемые модули,которые пользователь можеткак свободно перемещать внутри рабочей области, так и изменять их размеры.



Надеемся на экспертные (и не очень) мнения в комментариях относительно дизайна. Меня интересует больше финансовые ожидания стартаперов.


Завидовать уже можно.



Несмотря на общую статистику по лидерам рынка, говорить о насыщении спроса не приходится. Это заметно и по тому, как соцсети, предлагающие новые концепции взаимодействия с пользователями захватывают значительную долю рынка за короткий период (например, Instagram).

Пытаюсь понять логику: Инстаграм отличается от классических соцсетей. А ФуззМе чем отличается от них, кроме дизайна (да и в этом плане бабушка надвое сказала)?

Такими показателями не мог в свое время похвастать и ВК. Несмотря на меньшую интернет-аудитрию в ту эпоху, детище Дурова настолько сильных конкурентов не имело. И зарабатывать на рекламе проект начал тоже не сразу.

Интересно, во сколько стартап себя оценивает: инвестиции минимальные, прибыль дадут сразу. Такие проекты нужно отрывать с руками и ногами!