Надоела реклама в видео? Надоест и под видео

Ироничный рекламный блок в приложении YouTube для iOS. Спрашивает, надоела ли мне реклама, но сам не даёт даже отказаться от «премиума» — кнопка «Отмена» просто не работает.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Andrey Vasilev

Попробуй, еще захочешь.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Чернявский

Говорят, что есть же лайфхак: включить видео почти в конце, потом "повторить" и будет уже без рекламы) я еще не пробовал

Ответить
Развернуть ветку
Максим Шпилёв

Работает, пробовал. Подвох в том, что на концовке считай всегда реклама стоит. (Но лучше одну посмотреть, чем тридцать) И не работает из плейлиста, т.к. сразу переключается на следующий ролик.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Рублев

У меня проблем нет, у меня андроид.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Багрецов

YouTube в край офигел. Блокирует стандартный функционал приложения своей рекламой, даже если ты открыл видео чтобы поставить на паузу, например, чтобы прочитать описание под видео и понять стоит ли его смотреть или нет.

Открываешь видео, а там всюду реклама и скрыты нормальные блоки навигации.

Ну и он понимает, есть стоит адблок, начинает в ленту гнать максимум треша. Поэтому площадка так себе.

А ещё бывает не можешь пропустить рекламу, руки заняты или отошёл куда-то и в наушниках, и он просматривает это по веб/проведению и в самый неподходящий момент нагружает тебя рекламой.

Так вот, если он точно определил, что ты сейчас занят по максимуму, то он после первой рекламу сразу включает вторую, за ней третью, за ней четвертую. Предельная наглость.

Ответить
Развернуть ветку
Фёдор Коновалов

Купил премиум :) кайф.

Вообще проблем не вижу.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда