Tele2 запустит продажу SIM-карт в магазинах «Пятёрочка» в Москве и области Статьи редакции

Tele2 (ООО «Т2 РТК Холдинг») договорилась о продаже своих SIM-карты во всех продуктовых магазинах сети «Пятёрочка» (принадлежит X5 Retail Group) в Московском регионе. Об этом vc.ru сообщили представители оператора.

В магазинах сети будут установлены модули Tele2, где покупатели смогут приобрести SIM-карту и пополнить баланс. Также предусмотрена продажа смартфонов и аксессуаров к ним.

«У "Пятерочки" достаточное, с нашей точки зрения, покрытие в Москве и Московской области — более 1,3 тысячи магазинов. Наша задача — чтобы абоненты могли покупать и оплачивать наши услуги в точках, расположенных в шаговой доступности», — сообщил ТАСС первый заместитель гендиректора Tele2 Александр Провоторов.

Сотрудничество с «Пятёрочкой» будет осуществляться по модели revenue sharing, её условия Провоторов не раскрывает. Компании заключили соглашение на срок до 2016 года, стороны также рассматривают возможность сотрудничества в других регионах.

Запуск сети «оператора-дискаунтера» Tele2 в Москве намечен на 22 октября. В столице будут работать только сети 3G и 4G оператора — у компании нет возможности запустить сеть 2G, в которой работает часть бюджетных моделей телефонов.

0
5 комментариев
Коша Коша

у Теле2 дел не в Проворотов

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan Dinmukhametov

Есть здесь москвичи, которые купят симку теле2? Если да, то зачем? Просто поиграться, тчга к новомк, не устраивает текущий оператор или дешевле?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Илья Айнабеков

Видел в одной пятерочке уже такой модуль, но естественно он пока не включен. Осталось узнать про тарифы, говорят будет дешевле чем у остальных.

Ответить
Развернуть ветку
Лев Щенин

Я когда узнал, что тем, кто захочет подключиться до 22 октября компания "Теле 2" обещает подарить 1200 рублей на оплату разговоров - сразу заполнил нужное заявление на сайте.
Вот, у вас еще есть 6 дней, чтобы тоже начать получать по 100 рублей в месяц:
http://msk.tele2.ru/#/cert

Ответить
Развернуть ветку
Лев Щенин

(надо ввести адрес своей эл. почты и получить на него номер сертификата на 1200 руб)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда