СМИ: Телеканал 2x2 перейдёт на кабельное вещание и уступит частоты проекту «ТНТ-2»
СМИ: Телеканал 2x2 перейдёт на кабельное вещание и уступит частоты проекту «ТНТ-2»
35K35K открытий

Вроде хочется написать остроумный комментарий, но как-то все очень плохо

Ответить

Для меня 2x2 всегда был кабельным каналом, но чувствую, его скоро совсем закроют с таким настроем. ТНТ Comedy вообще не смотрю. ТНТ обычный - крайне редко. Что есть хорошего у ТНТ? Шоу-клоны, западные не самые свежие фильмы и тупой юмор от бывших КВНщинков, которым давно пора на пенсию. Мрак ТВ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Единственный канал, который можно было включить на фон:(

Ответить

Нужно больше интересных российских сериалов и жутко смешных стендап-шоу (((

Ответить

Для меня Телевизор итак был только 2x2, а теперь вовсе ТВ умер.
Правда я был не вкурсе что мой любимый канал купил Газпром

Ответить

А показывать на ТНТ-2 круглосуточно будут ДОМ-2!

Ответить

Вот зачем?

Ответить

Давайте суки...Закрывайте больше хороших каналов...Поднимай росиюшку с колен...Вбивайте в голову тупорылые шутееечки от comedy club

Ответить

2x2 был единственный годный канал...И тот уже хотят испортить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и жаль и не жаль одновременно. после того как канал перешел к ГПМ, контент начали цензурировать просто адски. особенно доставалось american dad! из которого вырезали целые куски, не парясь что из за этого пропадает канва всего эпизода. не говоря уже о том, что часть серий переозвучивали (как и новые), цензурируя содержание на уровне неверного перевода.

Ответить

Канал сам себя кастрировал, просмотр 2х2 превратился в "найди 10 вырезанных сцен". Сильно удивили, что "Рик и Морти" в озвучке Сыендука выпустили. Думал оттепель пришла, ан нет - пришла *опа.

Ответить

Мельком слышал о нем, но крайне сложно понять, почему сегодня, когда об этой новости сообщили много где, появляется так много комментариев негативного характера? Я без стеба, искренне не понимаю, неужели люди до сих пор смотрят телевизор? Мои мама с бабушкой смотрят всякий годный для них контент — это норма. Но неужели молодежь с "этими вашими интернетами" встают из-за компа, садятся у телевизора и включают определенный канал в определенное время, чтобы посмотреть определенный контент, когда 24 часа в сутки для него открыты все торренты мира.

Поясните, пожалуйста.

Ответить

Есть такое понятие, как времяпрепровождение не за компьютером, а ещё есть понятие - засыпать под фильм. Понятно пояснил?

Ответить

Теперь возник следующий вопрос, который вызывает искреннее недопонимание: людям доставляет ставить дизлайки?

Я ставлю лайк в тот момент, когда одобряю сказанное автором. Соответственно диз, если не одобряю. Мой комментарий можно считать неодобрительным по той причине, что эти люди каким-то образом оскорбились моим вопросом? Ибо в нем отсутствовала критика или какие-то нападки на тех, кто любит смотреть телевизор.

Ответить

што? серьезно? сегодня первое апреля наверно? скажите что это шутка

Ответить

в сухом остатке останется скоро первый россия камеди клаб культура и телеканал спас )

помолимся за это!

Ответить

и еще звезда

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эй, ну как так?(

Ответить

Долой ТНТ!!!Даешь 2х2 по всем каналам!!! Хацкеры - действуйте!

Ответить

к 2х2 испытываю теплые ностальгические чувства, но к тому, который только появился когда-то. сейчас в принципе телевизор особо некогда смотреть, а с учетом малого дитя, залипающего на яркую картинку, в доме фон приходится фильтровать. у меня на 2х2 обидка появилась, когда стали тех же Симпсонов разбавлять рекламой. ну что это такое?! - рекламный блок посреди серии. кабельное у меня подключено, ничего не теряю. чувства примерно те же, как когда МТВ закрывали. тоже был уже не тот, но ностальгическая нежность не отпускала.

Ответить

Я не понимаю одного почему вы так держитесь за 2х2 канал который на данный момент ни какого интереса не представляет эксклюзивного контента на канале нет те же новые сезоны Симпсонов появляются уже в конце мая начале июня в интернете при чём в довольно хорошем дубляже (то VO-Produktion),и смотреть Симпсонов на 2х2 можно только из за исторической памяти (у кого она есть) с дубляжу Быстрова и Савиной.Южный Парк тоже появляется на Paramount comedy через неделю после премьеры в америке при чём в том же дубляже в котором мультсериал был показан на канале MTV Россия. И в итоге остаются Гриффины и Американский Папаша состав актёров русского дубляжа которых в новых сезонах был измёнён (Где были все те люди которые сейчас кричат АХ! АХ! АХ! что случилось?).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я дурак, объясните мне. То есть канал пропадёт с спутниковой триколора? Единственный канал который смотрю.

Ответить

Не пропадёт. Пропадёт у тех, кто его на обычную антенну ловит.
Много шума из ничего на самом деле.

Ответить

ТВ нынче не годует.

Ответить

Ну вот ТНТ-камеди же есть. Смысл какой?
Или хотят эдакую рокировку устроить?

Ответить

мы точно про 2х2 говорим? чё то текст какой то слишком сурьёзный. больше жести!

Ответить

Ну честно говоря, 2х2 немного сдал за последнее время. Надоел что ли. Там все одно и тоже по 10му кругу. Стал оч редко его смотреть. Они будто выкручивались как могли. Марафоны там из старых серий Симпсонов придумывали и тд. И вот что печально, там русских мультиков и передач нет. Есть мультик какой то, но он не смешной, тупой и убогий. Да вот и в сообщении написано что контент закупается из за бугра. Неужели у нас никто не делает клевые мультики или идей мало, я не знаю. Ну а тнт в основном вещает на деревню, так что к сожалению их смотрят миллионы. Смотря 2х2 надо ж голову включать, а на тнт наоборот, отключать.

Ответить

Канал создан для молодёжи....А не для старпёров

Ответить

нужно больше тнт

Ответить

возмущает то, на что меняют. что-то все еще годное на первостатейный шлак

Ответить

Ну вот зачем а ?, неужели до закрытия осталось всего несколько месяцев. Гриффины, Симпсоны, Футурама, Американский папаша,Царь горы. Всё это пропадёт(((((. я очень надеюсь что 2х2 не закроют

Ответить

как же я забыл столь знатный канал то ))))

Ответить

Сволочи... У меня дома телек стоял только для того чтоб 2х2 периодически смотреть, теперь можно выкинуть за ненадобностью.

Ответить

Как же заколнебали с этим ТНТ. Самы дегенеративный канал из всех, что я видел. Как много там грязи, ужасного юмора, просто передач-отбросов, чего стоит один "Дом-2". Смотрю 2х2 не так часто(но канал казался мне вполне подающим надежды), да и самой сути дела мы не знаем, может все обойдется. Но паразитирование ТНТ меня удручает, неужели им не хватает своего "Камеди" и основного канала? Еще к рукам прибрать решили.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить