Привет, друзья!

Начали снимать новый сезон о том, как реанимировать бизнес. Сейчас очень сложная ситуация в стране, но остаются те, кто на плаву. А как стать именно тем, кто никогда не тонет?
Мы решили в формате интерактивного шоу разобрать несколько самых популярных бизнес направления и применить существующие инструменты.
Пользователи vc.ru - это аудитория, которая видела кипу разных бизнесов и проектов. Так кто, если не вы сможет оценить по достоинству?
Будем рады фидбеку.
Если есть предложения, советы, наставления - пишите!
Ссылка:

Прокачка 2.1. Как и кому продать качественный товар?
0
6 комментариев
Написать комментарий...
Сослан Сакшин

Ой смешно, какие-то хипстеры волосатые будут ща про бизнес затирать

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Praskovin

Крайне редко с вами согласен, но тут присоединяюсь :)

А автору материала дам совет: идите лучше в политобозреватели, там ни думать, ни знать ничего не надо. А в экономику и бизнес не лезьте, оно вас сожрет.

Ответить
Развернуть ветку
Doktor BArbaris

Пусть Галицкий разбирает, вы мимо

Ответить
Развернуть ветку
Илья Макаров
Автор

Боюсь, времени у него не хватит)

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Абрамов

Посмотрел видео, вилибаги прикольные))) Михаил, который помогатор, как то плохо складывает слова в предложения и не четко формулирует мысли. Алексей какую роль играет в бизнесе? Какая должность? Российский Вилибаг магазин оформлен на ИП по упрощенке, мне кажется большие сети захотят работать как минимум с НДС. Как привлечь закупщика большой сети в России - доп. мотивация сотрудника (о.........т). Алексей правильно сделал акцент, что слово каталка это не то, что нужно. Слово каталка ассоциируется с мед. учереждением или тележкой в гипермаркете. Сделайте акцент на инстаграмм продажи в эпоху самоизоляции. Успехов!

Ответить
Развернуть ветку
Илья Макаров
Автор

Спасибо за мнение)

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда