Зарядка MacBook 2009

UPD. Ситуация разрешилась благодаря пользователю vc.ru. Снизу указал профиль. Ещё раз всем спасибо.

Приветствую всех. Хочу обратиться к вам за помощью. Я проживаю в МО, в городе Мытищи. В данной ситуации пандемии мне приходится довольно сложно из-за потери работы.

Нас всех сократили и не выплатили зарплату за март месяц. Благо, своим накопления я проплатил аренду квартиры за апрель и май месяц по дисконту в –60%, который предоставил владелец жилья. Также закупил продуктов на ближайшее время.

Сам я сижу на TJ и vc.ru уже больше трёх лет, слежу за всеми новостями и читаю абсолютно все статьи. В моей ситуации, когда мне 20 лет и от родителей я не видел помощи больше 4 лет, я бы хотел обратиться к вам.

Возможно, у кого-то есть поддержанная зарядка для MacBook Pro 2009 года на 60W. Обычная китайская зарядка стоит от 2000 рублей, и я сейчас не в состоянии позволить себе её купить. Вам я готов заплатить до 500 рублей, сам приеду заберу, если что.

Она мне нужна, для того, что бы начать изучать Python или C #. Готов выйти с любым пользователем на видеосвязь и пообщаться. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Зарядка MacBook 2009
33 показа
1.3K1.3K открытий
14 комментариев

Я из Беларуси, если придумаешь как передать, то я готов подарить зарядку

Ответить

Беларусы какие-то особенные люди. А как же приборыжить? Не по-русски это

Ответить

@Владя мне помог с этим! Спасибо ему большое. Топик можем закрыть. ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Спасибо ещё раз!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут я думаю проще скинуться тебе на зарядку 👍🏻

Ответить

Разрешилась История?

Ответить