Авиакомпания «Победа» закрыла маршрут в Зальцбург через два дня после начала продаж
Авиакомпания «Победа» закрыла маршрут в Зальцбург через два дня после начала продаж
7.9K7.9K открытий

Занятно узнать о начале продаж билетов Победы в Зальцбург из новости об их окончании.

Ответить

Хреновая компания . Летал сочи - мск

Билеты кажутся дешевыми , но уже при посадке вам могут сказать мол платите 1,5к за пакет из дюти фри , или что ваша сумка похожа на спортивную , и доплачивайте , что бы она поехала с вами .

Увы , но лучше брать аэрафлот , где спокойно можно войти с ручной кладью , и доплачивать не надо

Ответить

Хотите возить с собой барахло - сдавайте в багаж или летайте не лоукостерами.

Ответить

Это лоу кост во всей красе. Вы летали европейскими лоукост компаниями? Посмотрите посты про ран эир)) там доплата так же за всё. Но и цена. В хорошие времена евро за 40.... За 900 рублей из Вильнюса в РИМ... 900 рублей, Карл!

Ответить

RyanAir позволяет взять на борт ТРИ вещи: стандартный чемодан (55x40x20), сумку поменьше (35x20x20 - в реале это ненабитый рюкзак для лаптопа) и опечатаный пакет из duty free. Бесплатно. Без доплаты.

Ответить

Ну вот ничего подобного, Ryanair спокойно тебя пропускает с чемоданом подходящим под стандартные габариты ручной клади. А не берёт доплату за пакет!)

Ответить

Ага, лоукост. Доплачиваешь за маленький рюкзак и билет вдруг дороже, чем обычный аэрофлотом.

Ответить

Половина разговоров ни о чем. У победы есть проблемы как и у всех, но никогда билет даже с ручной кладью туда обратно не будет дороже Аэрофлота. Ну если только не сравнивать последний день продаж с промоэконом со скидками.

Ответить

Летал победой пару раз раз. Опоздал на рейс - дали новые билеты бесплатно. Сервис отличный, самолеты новые, только расстояние между рядами напрягает.

Ответить

Осталось только добавить к отзыву: "И зарплату начисляют два раза в месяц без задержек".

Ответить

Видимо, расчет был на то, что народ ломанется в Альпы на НГ кататься на лыжах? Они в курсе какой курс евро к рублю и что на НГ к обычным ценам на каталку/отели нужно прибавлять 50%?

Не выгорело

Ответить

Быстро протрезвели ребята:sunglasses::sunglasses::sunglasses: почему то и второй блин комочком- это уже ошибка

Ответить

Я не знаю, у кого как, но спокойно долетела Победой из Еката в Москву за 1600 в ноябре. Тариф был 990, взяла страховку и выбрала место в первом ряду. Ручная кладь - чемодан, вес 10 кг 200 г. Был пакет и сумка, пакет во время регистрации посоветовали засунуть в сумку. Долетели хорошо, салон был заполнен на 2/3 где-то. Конечно, на борту не кормили, но об этом было известно ранее. У каждого есть выбор, на чем и как летать. Меня все устроило)

Ответить

Слетали победой два рейса за копейки. Довольны. Люди, которые жалуются видимо совсем дебилы. В правилах написано никаких рюкзаков на борт, сдайте в багаж. Сумка для ноута, портфель или дамская сумка на борт без проблем.

Ответить

1,5 за ручную кладь - это даже по меркам лоукостера жесть.

А ещё у них линия платная для звонков - около 50 ркб/минута.

Тут была акция: можно было купить билет на внутренний рейс из Москвы за 99 руб, включая все пошлины. На сайте указано, что или бронировать через сайт или звонит, а на сайте бронь делаешь- а там нет за эту стоимость никаких билетов... И тут понимаешь, что чтобы узнать или заказать, нужно звонить и тратить 500 рублей на кота в мешке

Ответить

Простите, но Вы похожи на обиженного школьника, который так и не полетел победой, но уже ее ненавидит

Ответить

Сколько интересно здесь аэрофлотовских ботов?:)

Ответить