Как коронавирус ускорит четвёртую промышленную революцию

Один из плюсов пандемии — возможность экспериментировать с технологиями и использовать новые подходы в совместной работе, объединяющей разные страны. Всё это может привести к возникновению более безопасного, устойчивого и безбарьерного будущего в разных точках земного шара.

1515 показов
766766 открытий

Это концентрированная глупость в виде бесполезной информации написанная высокопарным слогом

Пандемия заставляет всех нас
Вирус заставляет применять
Пандемия ясно показывает
Кризис должен подстегнуть нас

Всегда доставляло наблюдать как особенные индивидуумы абсолютно любое явление возьмут из внешнего мира найдут в нем смысл восхитятся собой и начнут рассуждать в глобальном масштабе проецируя все на других людей

Всплеск инноваций - это когда люди научились более эффективно пользоваться поиском, энтузиасты начали модельки на принтере печатать, а две большие корпорации повзаимодействовали друг с другом?

Окно возможностей повергнувшее отдельные страны в полный хаос

Феноменально
Беспрецедентно

И нет это не поспособствует тому
Чтобы социальное неравенство и другие проблемы современного общества исчезли
Для этого нужны радикальные меры основанные на понимании происходящих событий и высоком уровне ответственности

Ответить

До пассажа про необходимость "радикальных мер, основанных на понимании происходящих событий и высоком уровне ответственности" мне даже нравился этот комментарий. Но после этих не менее высокопарных и пустых слов стало смешно. 

Всплеск поиска новых решений очевиден примерно всем, кто имеет дело с реальностью. Не все вдруг стали готовы внедрять инновации, но многие стали двигаться гораздо быстрее.

Плюс, внимание к пандемии у множества людей повысило понимание происходящих событий, тк вирус затронул почти все области человеческой деятельности.

Ответить

Вселенский руль существует и работает. Через 2 года будет планета-сад . Так что не ной) все путём

Ответить