Рабочая среда: Гаджеты, сувениры и книги руководителя Riot Games в России Алексея Крайнова Статьи редакции

Редакция vc.ru продолжает изучать гаджеты и предметы, которые окружают представителей ИТ.

На этот раз руководитель Riot Games в России и странах СНГ Алексей Крайнов рассказал о своём рабочем месте.

У нас открытое пространство, работаем без кабинетов, мое рабочее место — в одном из блоков. Вот он там вдалеке — с включенным компьютером и статуэткой Треша.

Мое место охраняет DJ Sona, возможно, вы с ней уже знакомы.

Вид на Sona поближе. Она отлично привлекает внимание гостей и в свободное время работает моей персональной Музой.

Мой рабочий стол. Перед этим фото-сетом я основательно прибрался, честно скажу — такая стерильность у меня на столе только по праздникам. Но я постарался оставить вещи, которые действительно важны для меня и сейчас находятся на столе не случайно.

Macbook, коврик League of Legends, неплохая мышка, хорошие наушники со звукопоглощением — для игровой сессии подходят. Для работы тем более.

Конверт с монетой Golden Kraken — сувенир с Bilgewater Party, проходившей для сообщества летом этого года. Как-то слишком я неравнодушен к этой монете.

Статуэтка Треша, «саппорта», которым я «мейню» уже более года, и никак он мне не надоест. К тому же он актуален сейчас и на про-сцене. Кому интересно — почитайте на ночь историю этого чемпиона «Лиги Легенд».

Это постер с командой всех звезд в группе Team Ice — с автографами игроков СНГ, показавших отличную индивидуальную игру в этом мировом шоу (над командной игрой еще придется поработать). Шоу AllStar проходило буквально пару недель назад, свежи впечатления — мы даже в кино на ночной сеанс ходили смотреть на игры.

Пара книжек у меня на столе — включая прекрасную «Историю видеоигр» от Тристана Донована. К текущему моменту освоена примерно половина.

В завершение — вот что я вижу перед собой, когда работаю. Примерно половина нашего офиса еще свободна и ждет своих героев.

Ну и как обойтись без квеста или просто задачки: первый читатель vc.ru, написавший в комментариях три магических числа, связывающих шестую и седьмую фотографии, получит статуэтку Треша в подарок (читайте подписи к фотографиям — там подсказки). Треша можно будет забрать из нашего офиса с неформальной экскурсией и кофе.

0
82 комментария
Написать комментарий...
Alexey Shkolnikov

4 8 15 16 23 и 42

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Kraynov

Еще немного, и увидим ряд Фибонанчи).. Тоже не верно(

Ответить
Развернуть ветку
79 комментариев
Раскрывать всегда