Рабочая среда: Гаджеты, сувениры и книги руководителя Riot Games в России Алексея Крайнова Статьи редакции

Редакция vc.ru продолжает изучать гаджеты и предметы, которые окружают представителей ИТ.

На этот раз руководитель Riot Games в России и странах СНГ Алексей Крайнов рассказал о своём рабочем месте.

У нас открытое пространство, работаем без кабинетов, мое рабочее место — в одном из блоков. Вот он там вдалеке — с включенным компьютером и статуэткой Треша.

Мое место охраняет DJ Sona, возможно, вы с ней уже знакомы.

Вид на Sona поближе. Она отлично привлекает внимание гостей и в свободное время работает моей персональной Музой.

Мой рабочий стол. Перед этим фото-сетом я основательно прибрался, честно скажу — такая стерильность у меня на столе только по праздникам. Но я постарался оставить вещи, которые действительно важны для меня и сейчас находятся на столе не случайно.

Macbook, коврик League of Legends, неплохая мышка, хорошие наушники со звукопоглощением — для игровой сессии подходят. Для работы тем более.

Конверт с монетой Golden Kraken — сувенир с Bilgewater Party, проходившей для сообщества летом этого года. Как-то слишком я неравнодушен к этой монете.

Статуэтка Треша, «саппорта», которым я «мейню» уже более года, и никак он мне не надоест. К тому же он актуален сейчас и на про-сцене. Кому интересно — почитайте на ночь историю этого чемпиона «Лиги Легенд».

Это постер с командой всех звезд в группе Team Ice — с автографами игроков СНГ, показавших отличную индивидуальную игру в этом мировом шоу (над командной игрой еще придется поработать). Шоу AllStar проходило буквально пару недель назад, свежи впечатления — мы даже в кино на ночной сеанс ходили смотреть на игры.

Пара книжек у меня на столе — включая прекрасную «Историю видеоигр» от Тристана Донована. К текущему моменту освоена примерно половина.

В завершение — вот что я вижу перед собой, когда работаю. Примерно половина нашего офиса еще свободна и ждет своих героев.

Ну и как обойтись без квеста или просто задачки: первый читатель vc.ru, написавший в комментариях три магических числа, связывающих шестую и седьмую фотографии, получит статуэтку Треша в подарок (читайте подписи к фотографиям — там подсказки). Треша можно будет забрать из нашего офиса с неформальной экскурсией и кофе.

0
82 комментария
Написать комментарий...
Егор Горобец

1-5-4

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Kraynov

Какая логика за этим ответом, Егор?

Ответить
Развернуть ветку
Егор Горобец

Кда Касинга

Ответить
Развернуть ветку
Егор Горобец

На треше

Ответить
Развернуть ветку
Егор Горобец

Не в том матче, черт. Я был близок.

Ответить
Развернуть ветку
79 комментариев
Раскрывать всегда