Hilton представил сеть эконом-отелей Tru Статьи редакции

Гостиничный оператор Hilton Worldwide 25 января представил новую сеть эконом-отелей Tru by Hilton. В пресс-релизе компании сказано, что сначала новые отели будут представлены в США и Канаде, а в дальнейшем будет рассматриваться возможность выхода бренда на рынки других стран.

Отели Tru будут включать в себя гостевое пространство из четырех зон (для отдыха, работы, приема пищи и развлечений), круглосуточный продуктовый магазин, фитнес-центр и и другие сервисы.

Tru стал 13-м брендом в портфеле Hilton. Генеральный директор компании Кристофер Нассетта утверждает, что новая сеть будет обслуживать средний класс — самый большой сегмент гостиничного рынка. В разговоре с Bloomberg он заявил, что в будущем новая сеть может стать крупнейшей по количеству номеров в рамках Hilton. Сейчас крупнейшей сетью оператора является Hampton, насчитывающей более 2,1 тысячи отелей, в которых расположены свыше 200 тысяч номеров.

Номер в отеле Tru будет стоить примерно $80-90 за ночь, сказал Нассета в беседе с изданием. Bloomberg отмечает, что это на 20-30% ниже, чем в сети Hampton.

Первый отель Tru by Hilton компания планирует открыть в конце 2016 года в США. На данный момент Hilton Worldwide есть договоренности более чем со 100 гостиницами, готовыми работать под брендом Tru. Еще 30 отелей в нескольких городах Америки находятся на стадии подписания соглашения. Гостиницы будут расположены в основном в самих городах, пригородах и вблизи аэропортов.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Николай Попов

Какие-то странные у них представления об экономе.

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Gindin

Это у проклятого западного доллара странные представления о рубле

Ответить
Развернуть ветку
Aleksander Alhoff

чет больше на Освенцим похоже чем на гостиницу

Ответить
Развернуть ветку
Александр Косолапов

больше похоже на "лайт-версии" отелей Хилтон; я не думаю что они будут интересны народу, который строит эконом-путешествия через сайты типа booking.

Ответить
Развернуть ветку
Bezhan Gadoev

В Америке есть отели и по дешевел лучше. За 30-40$ можно спокойно найти. Как по последним поездкам заметил все больше приезжих на низкую сумму пользуются Airbnb

Ответить
Развернуть ветку
Paul Anoshkin

Hilton беспонтовые отели, уж какие эти будут...

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда