«Юлмарт» вместе с разработчиком программы лояльности «Военторга» запустит мессенджер для покупки товаров
«Юлмарт» вместе с разработчиком программы лояльности «Военторга» запустит мессенджер для покупки товаров
5.1K5.1K открытий

Чем дальше тем меньше люди ведутся на такой дешевый развод как карты лояльности, баллы, прочую чепуху. Время показывает что все это работает гол-полтора, потом баллы исчезают, карты перестают давать скидку, условия меняются. Странно что в такой фуфел юлмарт вложил такие деньги

Ответить

У Юлмарта отличная бонусная система сейчас, кстати.

Ответить

Сфера интересная и имеет потенциал, но создавать отдельный собственный мессенджер под эту задачу выглядит пока что несколько сомнительно. Гораздо актуальнее это было бы реализовать на базе того же Телеграм.

Ответить

Покупка через мессенджер несомненно классно, мы делали это для Shopify еще в прошлом году.

Тут необходимо понимать как строить Conversational E-commerce, чтобы это не был просто магазин-типо мессенджер.

Ну и идея создания своего мессенджера глупа и бесполезна. Скорее всего, тут имеется ввиду создания своего мобильного приложения с Conversational UI

Ответить

Компания айконто во главе с Дмитрием Золотухиным и Андреем Судником, после 5 лет успешного отмывания денег с одними, пустой траты инвестиций с другими, официальной зп в 15 рублей, наконец нашла новых партнеров для продолжения своей бесполезной деятельности. Желаю юлмарту успешного сотрудничества.
Стоит ометить, что уже на протяжении 2х лет, у них сохраняются большие задолжности перед ушедшими работниками, которые то сами уходили, то увольняли пачками.

Ответить