Глава языкового сервиса LinguaLeo Дмитрий Ставиский покинул компанию
Глава языкового сервиса LinguaLeo Дмитрий Ставиский покинул компанию
4.5K4.5K открытий

только недавно познакомился с продуктами ЛЕО,всё сделано с толком используешь с интересом и удовольствием,не колхозно как обычно происходит с отечественными сервисами,нет постоянно мигающих попапов купить премиум.
Единственное почему этот сервис ждет провал и почему в него можно просто поиграть пару раз - он никогда не обучит пользователя языку...
инвестор прекрасно знает,что никакая мигалка с картинками не решает эту задачу и тратить деньги внутри продукта никто не станет
Но за UX канешь 5,с таким думаю можно сбить пару копеек дурных денег

Ответить

Я несколько месяцев пользовался сервисом, даже купил подписку, т.к. там много ограничений на бесплатном плане. Сервис действительно не научит ни писать ни разговаривать на языке, но некоторые функции он выполняет, например помогает выучить слова.
В итоге я все равно начал заниматься с преподавателем.

Ответить

Сказал как отэц!

Ответить

Кроме того, я открыт к

предложениям», — написал он в

непубличной заметке на Facebook.


Это значит, что можно ему предложить сделать какой-нибудь продукт(стартап)?

Ответить

Лингвалео, как по мне, замечательный проект. Он никогда не претендовал на функцию сервиса полного изучения языка. Это лексический закрепитель, но все больше уходящий в тренинг грамматики. Думаю, его может ждать встраивание в соцсеть или поисковик, сам принцип работы очень хорошо ложится на отличное образовательное расширение яндекс.словаря как минимум. Вообще из всего за последние 5 лет российского, лингвалео - один из самых трудоемких и интересных проектов.

Ответить

А мне больше нравится сервис duolingo.com абсолютно бесплатный, можно несколько языков одновременно учить, плюс начала воспринимать языки на слух, потому что там все проговаривается.

Ответить