Tinder набрал более 1 млн платных подписчиков Статьи редакции

Количество подписчиков платного сервиса Tinder Plus превысило отметку в 1 млн человек. Об этом сообщает The Verge со ссылкой на отчётность холдинга Match Group, которому принадлежит Tinder.

Таким образом Tinder становится одним из наиболее выгодных активов Match Group, отмечает The Verge. В то же время сервис прямо конкурирует с другими проектами холдинга, OkCupid и Match.com.

Общая выручка Match Group за первый квартал 2016 года составил $285,3 млн. Аналитики ожидали, что этот показатель будет ниже — около $281,1 млн, отмечает Bloomberg.

Tinder запустил платную подписку Tinder Plus в марте 2015 года. Она даёт возможность вернуться к отклонённым ранее потенциальным партнёрам, а также снимает ограничение на количество «одобрений». Стоимость сервиса не фиксированная — она меняется в зависимости от возраста пользователей и других параметров.

0
3 комментария
Алексей Никитинский

Интересно сколько у баду

Ответить
Развернуть ветку
Forever April

Это за год получается? Ну вообще все эти романтические сайты-приложения много собирают денег на мальчиках, которые хотят показать, какие они все из себя богатенькие...

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Николай Чернов

Это что за сервис? Надо обьяснять непросвещенным...

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда