От души, «Альфа»

Предложение, от которого нельзя отказаться.

0
149 комментариев
Написать комментарий...
Альфа-Банк

Лимит рассчитываем индивидуально для каждого клиента, но со временем сумма все-таки может подрасти ;)

А если серьезно, то хотим посмотреть, почему так вышло. Как-то не очень получилось.
Напишите нам в ЛС ФИО и дату рождения, пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Furtaev

Как-то не очень обслуживаться в банке, где всё так не очень.
Может подрасти, а может и нет, можно деньги с депозита снять, но не все и не всегда и вообще это не точно, карту при поездке зарубеж могут заблокировать, но вы позвоните и наверное что-нибудь придумаем...

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Лимит может стать больше, если клиент вовремя вносит платежи, в других банках нет просрочек, позволяет текущая нагрузка.
С депозита не ограничиваем снятие, можете получить их когда удобно. Если сумма серьезная и хотите получить ее наличными в офисе, то нас нужно предупредить, чтобы мы подготовили деньги заранее.
Если операция показалось подозрительной, а дозвониться до клиента не получилось, то временно заблокируем карту и будем ждать обратного звонка. В такие моменты стоит перестраховаться и исключить попытки мошенничества 

Ответить
Развернуть ветку
Лай Псов

Судя по вашему заманчивому предложению, сумма более чем серьезная ))

А серьезно - разумеется, неприятный проеб команды, которая этим блоком занимается. Массовая рассылка предложений просто не должна была включать клиентов, одобренный лимит которых 0. Все это понимают, но постебаться-то охота )))
Написали бы скупо - технический момент, команда поправит, сорян, братаны. Все в техномире живем, все понимаем, что обычные девочки и мальчики это делают, и не всегда все учесть можно, что-то забывается ) Как человек, занимавшийся проектировкой подобных вещей для финтеха, говорю.
И да, сам, кстати, клиент альфы как физик с дебетовкой и кредиткой больше 15 лет, нормальный банк.

Ответить
Развернуть ветку
146 комментариев
Раскрывать всегда