«Почта России» оценила затраты на проверку посылок по закону Яровой в 500 млрд рублей
«Почта России» оценила затраты на проверку посылок по закону Яровой в 500 млрд рублей
15K15K открытий

До них похоже дошли новости

Ответить

Курская область. Отделение ждёт оборудования и специалистов

Ответить

Сколько лавэ будет распилино, сколько проектов будет провалено, сколько денег уйдет заграницу... Блять, да чтобы террористы нанесли такой урон, им нужно целой армией на Россию нападать.

Ответить

Под предлогом защиты от терроризма пропихивают нужные законы. Всё под копирку! Но народ безмолвствует.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А какой еще умный закон может придумать бывшая прокурорша? Они ж деньги не умеют ни зарабатывать, ни считать - только распределять и казнить. Те кто зарабатывает, для них низший сорт и барыганы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

то есть раньше они пиздили наугад (попадётся айфонище или андроид, или не попадется), потому что не знали, что в посылке

теперь будут знать наверняка, куда лезть :D

Ответить

Куда ещё негативнее, господи?

Ответить

Один пакет Яровой поднимет цены на связь, хостинг, почту - отсюда следует, что цены поднимут все компании на товары и услуги - вообще подорожает всё

Ответить

Блять одна пизда,портит жизнь всей стране,я в ахуе

Ответить

и это ещё уметь надо :D

Ответить

у вас в одной строчке и оскорбление и публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности. впредь стоит поаккуратней быть))

Ответить

И это еще учитывая то, что она только кандидат в президенты. Что же будет, когда эту Клинтоншу выберут?!

Ответить

Мне кажется Операторы, тоже хороши, И сильно преувеличивают свои затраты, с целью повыше задрать тарифы.

Ответить

Нехилый кусок бюджета в пустышку... ;(

Ответить

Как-будто они вообще когда-то эффективно работали. "Эффективность" вообще как-то не уместно здесь, это явно не их конек. Отправлял как-то человеку 4 больших коробки с кожаными чехлами (одним числом, одним заказом), в итоге 1 коробку он получил, одна вернулась обратно, а 2 пропали бесследно. Почта России просто развела руками, типа, "ну бывает, извини братан".

Ответить

По доставке Почты ни одного нарекания, все доставляется исправно. Есть совок в отделениях, но думается и от этого скоро уйдут.

Ответить

Есть хорошее правило для проверки на правду сми. Если даются цифры и в конце один ноль в сочетании с первой цифрой 1, то вероятность вранья 100%, если два нуля в сочетании с 1 или 5 в начале, то 200% что с потолка цифры.

Ответить

Как чиновники, совершенно не разбирающиеся в сфере связи, принимают законы - ума не приложу.
Необходимо ввести ответственность чиновников за последствия принятия тех или иных законов, пока не поздно!

Ответить

Уважаемые чиновники, пожалуйста примите закон, который будет вас в чем то ограничивать...Так чтоли?)))) Не смешите) Скорее они примут закон о разрешении на убийство, для чиновников, чем что-либо их ограничивающее.

Ответить

На 500 млрд закупить оборудования? Кто-то нервно потирает руки.

Ответить

«Привлечение подготовленных специалистов», вещает нам «Почта России». На бумаге звучит замечательно (если опустить часть про 500 млрд. рублей), но как это будет на практике? Каким именно образом неспешные бабульки, которые работают 99% отделений станут «подготовленными специалистами»?

Ответить

Все эти неуклюжие и не продуманные попытки контролировать всё и вся похожи на то, когда обезьяне дали в руки не заряженный автомат и насыпали горсть патронов рядом. Можно смеяться над их глупыми и необдуманными решениями, но что-то мне подсказывает, что скоро бомбанет так, что прилетит всем. И это нихрена не забавно.

Ответить

"Сейчас «Почта России» проверяет только посылки на международных отправлениях. Ответственность за недопущение к пересылке запрещённых предметов по внутренним направлениям до сих пор была возложена на отправителя, отметили в компании"

Как оперативники узнавали о наркотиках и оружии в посылках?

Ответить

Чутьё (никак)

Ответить

200 Тыс рублей на точку в месяц на обслуживание и персонал:ok_hand::ok_hand:

Ответить

добро пожаловать в северную корею господа

Ответить

Операторы курят в сторонке. Вот у кого затраты!
Это они еще про скорость не сказали.

Ответить

Почему я не удивляюсь? Сказать нечего, хочется ругаться матом и дечь все огнеметом.

Ответить

У нас как и у Вити- все хорошо

Ответить

Ребята, кто там жаловался на Почту Росии, что мол говно. Так вот, нам есть куда падать ещё.

Ответить

Друзья, думаю будет логичным вознести затраты на введение пакета Яровой на плечи тех кто его придумал, лоббировал и утвердил. Это справедливо! Если законотворцы хотят отчитаться за свою работу это одно, но когда мы получаем полностью непродуманные законопроекты - это совсем другое. Надо вводить личную ответственность в законотворчестве!

Ответить

Во как! Все хотят денег. Американизация нагнула всю страну ( на уме только бабло). А по поводу почты; им тг что? Как кидали посылки, так и будут.У меня в дебрях этой шарашки 2 месяца где то бродит. Международные отправления проверяет таможня. Внутри страны не думаю что придут и отдадут посылку со взрывчаткой. Блеяние козлика. Хочу денег.

Ответить

Здравствуйте, Иван. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, напишите о ситуации подробнее нам на [email protected], указав трек-номер отправления, которое Вы ожидаете. Постараюсь помочь.

Ответить

Она написала эти законы пусть сама и платит за затраты, было-бы лучше

Ответить

Плюс уверен что посылки и так просвечивают со времен ссср, на оружие это точно. Иначе бы все слали...игиловцы

Ответить