Avito выкупила сервис объявлений о недвижимости «Домофонд» и объединила его команду с «Недвижимостью»
Avito выкупила сервис объявлений о недвижимости «Домофонд» и объединила его команду с «Недвижимостью»
12K12K открытий

Поглотили два сайта объявлений. И начали свою монополию, все платно, не нравится -бан по эл.почте и номеру телефона.

Ответить

Думал, что домофонд и так полностью Авито принадлежал. Надеюсь они перенесут в Авито домофондовский интерфейс, ибо он явно удобнее родного для поиска недвижимости.

Ответить

мне одному кажется что название "domofond" для ЮАР как то не канает? ну хотя бы бегемотофонд...

Ответить

День юмора на виси, Бро?

Ответить

Солидарен

Ответить

Сегерборгфонд

Ответить

Всех скупают! Делают что хотят из-за отсутствия альтернативы. На сайте одни мошенники, модераторов нет, не проверяют объявления совершенно. Всем занимаются роботы. Учитывая, что очень много мошенников, каждое второе объявление в электронике, все равно приходится пользоваться... Появилась Юла от майл.ру, но этот сервис пока очень сырой, но надеюсь перерастет во что-то глобальное. Ибо авито уже заколебал...

Ответить

Надеюсь, домофонд поможет авито разнообразить фильтры при поиске. Ну или полностью интегрируется в авито, хотя бы веб-версия.

Автосфера и электроника вообще мошенниками полны, даже ухищрения дром.ру не помогают отсеивать лохотронщиков и стоянки.
Только очисткой портала от мошенников ничего не добьешься. Лишь сознательность покупатлей поможешь. Например выбираешь тачку - проверь вин-код, проверь залоги штрафы аресты, проверь тачку на сервисе, не слушай дебилов с "толщиномерами". Выбираешь электронику - пробей iMEI, требуй заполненного гарантийного талона, осмотри перед покупкой. Как только люди будут думать башкой и не вестить на лохотроны - обманывать некого будет. Так и сервисы чище станут

Ответить

В этом плане молоток был хорош, но увы.

Ответить

имхо, достаточно мертворожденное у Авиты состояние. Да есть трафик, да - большая база, но именно на этом этапе, я думаю самое время для более узконишевых классифайдов. Почему так? Потому что никаких положительных нововведений на сервисе уже года два нет. Модерация особенно доставляет. Да и я уверен трафик там тоже не во всех рубриках такой огромный.

Ответить

Соглашусь. За нишевыми проектами будущее.

Ответить

А есть удачные примеры нишевых классифайдов?

Ответить

дромру, автору, амру?

Ответить

Это было давно известно)

Ответить