В Москве откроется первый монобрендовый магазин Xiaomi
В Москве откроется первый монобрендовый магазин Xiaomi
6.2K6.2K открытий

Даже знаю где будет находиться один из магазинов. Скорее бы

Ответить

Напротив Samsung =)

Ответить

UPD. Повесили лого mi


Походу уже совсем скоро

Ответить

upd. Уже открыли

Ответить

Это реально аллилуйя - все что не делают, отлично выглядит, хорошо работает и не дорого стоит + эко система завязанная на одном приложении + грамотные решения, типа тв-панели с "мозгами" в саундбаре, который можно купить отдельно за недорого и обновиться на современное железо.. Роутеры, периферия, бытовая техника, эл. велосипеды, смартфоны и ноуты последнего поколения - все у них объективно круто - без тунца, идеологии, фанатизма и улетевших цен

Ответить

Аллилуя!!

Ответить

Посмотрим на цены. Мне кажется, будет дороже алиэкспресса.

Ответить

Думаю, что первичная цель открытия оффлайн магазина - всё-таки не совсем продажа. Xiaomi сейчас знают многие, но лишь небольшая часть из знающих держала их в руках, бОльшая часть видела их только в обзорах или на рендерах. Так вот, думается мне, что оффлайн магазины как раз призваны открыться для того, чтобы ребята, которые сомневаются покупать китайфоны, могли в фирменном брендовом магазине их "пощупать" и оценить. Далее - уже решение за покупателем: захотел - взял подороже; не захотел - купил на ali. В любом случае деньги получила Xiaomi

Ответить

Кто то должен оплачивать НДС, издержки магазина и риски связанные с Россией и рублем. Но все равно будет круто иметь возможность потрогать все вживую, или переплатить за хрупкий товар как ТВ.

Ответить

если еще и новыми ноутбуками будут торговать, то супер.

Ответить

Ничего хорошо не могу сказать об этой фирме, и нужны ли они вообще в Москве... если есть самсунг, со смартфонами на порядок выше и качественней..

Ответить

и взрывоопаснее... :D

Ответить

Ваши критерии, плз, качества и высоты?) только не надо, плз, про китай и их подвалы)

Может самса чутка и получше, может быть, но вот, что точно, что сяоми в 2,5 раза дешевле.

Ответить

Ребята, вы нам тут не нужны, честно! Валите отсюда! Вы нам нужные в Китае, чтобы можно было с небольшой наценкой к китайской цене заказывать отличные продукты Xiaomi в Россию. Ваши два конца тут нам не нужны.

Ответить

Часто заказываешь тв-панели из китая, экстримал?

Ответить

Телефоны и планшеты их не люблю, слишком много негативного опыта было.

А вот на ТВ и ноутбуки их я бы глянул.

Ответить

Xiaomi работает.

Ответить

Так давно уже в интернет-магазинах разных можно же купить Xiaomi, в чём новость-то? Или просто, что это откроется первый "официальный" магазин.

Ответить

Забавно. В Минске еще в мае открылся:
https://tech.onliner.by/2016/05/18/xiaomi-27

Ответить

Неплохая компания кстати, юзаю смартфон от них уже 7 месяцев, вполне доволен при цене в 16000 в апреле.(покупал в Москве)

Ответить

На горьушке уже как полгода магазин MI

Ответить

Обычный серый продавец.

Ответить