Armani представила гибридные часы с функцией управления камерой и музыкой на смартфоне Статьи редакции

Итальянская Giorgio Armani представила гибридные часы Emporio Armani Connected, которые можно подключить к смартфону. Устройство разработано в партнёрстве с американским производителем часов Fossil, пишет The Verge.

Часы EA выполнены в классическом стиле с аналоговым циферблатом. Их можно подключить к смартфону под управлением iOS и Android с помощью Bluetooth.

Владельцу часов доступны функции отслеживания сна, расчёта пройденного расстояния и потраченных калорий. При получении уведомлений на смартфон часы предупреждают об этом с помощью вибрации. С их помощью также можно управлять камерой на телефоне и музыкальным проигрывателем — для этого используются специальные кнопки на корпусе часов.

Помимо этого, часы оснащены вторым часовым поясом, позволяя владельцу следить за временем нескольких регионов или стран.

EA — кварцевые часы, работающие на стандартных батарейках, которые способны поддерживать работу устройства до шести месяцев.

Приобрести часы Armani можно на сайте компании. Покупателям доступны модели цветов «розовое золото», «нержавеющая сталь», а также чёрного и бронзового цвета. Стоимость часов начинается от $245.

0
2 комментария
Артем Таранов

Купил бы из-за логотипа VK.

Ответить
Развернуть ветку
Артём Томилин

Черные норм.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда