Аналитики допустили отказ «Билайна» от безлимитного интернета
Аналитики допустили отказ «Билайна» от безлимитного интернета
6.8K6.8K открытий

Хоть, надеюсь, к модемам 56Кбит не вернёмся?!

Ответить

Так мы от них и не уходили. У Билайна нет безлимита. По крайней мере "честного", как нам его рекламируют. Лично мне после 30гб потреблённого трафика стабильно зарезают скорость до невероятно ровных 64 килобайт в секунду. Техподдержка всё сваливает на "загруженность сетей в вашем регионе", когда как в то же самое время и в тех же самых местах билайн моих друзей и знакомых от ограничений не страдает. Хотя, это у них как раз описано крайне расплывчатой формулировкой про ограничение при создании "значительной нагрузки на сеть".
У МТС те же проблемы, но они хотя бы в отличие от вранья Билайна не скрывают, что ставят ограничения после 200 гигабайт. Реальный безлимит сейчас разве что у Мегафона (но и его собираются порезать), да у Йоты, которая Мегафону и принадлежит. Вроде ещё Теле2 обещают безлимитность, но за них говорить не смогу: ввиду довольно низкой (зато к их чести стабильной) скорости мобильного интернета я их услугами не пользуюсь.

Ответить

Я пакетный интернет не расходую до конца, безлимитный особо не парит. Думаю, ничего страшного в этом нет.

Ответить

Ну для вас нет, для любителей онлайн-радио и ютуба, наверное, есть.

Ответить

Страшен не сам факт, а тренд.

Ответить

Подставили Светлакова. Получается тот проотвечался со скоростным безлимитом.

Ответить

Мы тут не у подъезда семки щелкаем. Рекламный персонаж - не более, чем персонаж.

Ответить

Билайн в Москве это ад, хочу перевестись на МТС

Ответить

Сейчас проснутся теледвашники и тред комментов на 100-200 обеспечен :)

Ответить

Ну так вперёд проверять. Оператор зависит от ваших частых мест. У меня друг в билайн с МТС соскочил. Ну не ловит на первых этажах и вообще он всегда плевался на МТС.

Ответить

Они сами себе противоречат. То говорят, что потребление ненамного выше среднего и количество пользователей таких тарифов невелико - то, что они сдерживают развитие рынка и нагрузка на сеть слишком велика, в зависимости от контекста.
К - контекст.

Ответить

Пользуясь случаем хочу пожаловаться на отвратительный Мобильный Интернет на ПАКЕТНОМ тарифном плане. Когда переходил с Yota в Билайн, с предоплаченным трафиком, я надеялся получить стабильный 3G интернет. В итоге оказалось, 4G интернет в Административный Центр Краснодарского края, как бы "не завезли", хотя у всех конкурентов он уже давно есть. Ну и качество само 3G интернета иногда заставляет грустить. Например гуляя по центру города, можно долго ходить и пытаться поймать вместо EDGE 3G. А если телефон принудительно переводить в режим WСDMA only, то интернета вообще может и не быть, потому что покрытие есть, а вышки его не раздают, пиная тебя в EDGE.
Лучше бы вообще не запускали рекламу "высокоскоростного мобильного интернета"., ведь на деле качество ещё хуже чем на той же Yota.

Ответить

Представитель «Вымпелкома» сообщила, что в перспективе безлимитные тарифы для всех абонентов будут сдерживать дальнейшее развитие рынка. К тому же реальное потребление трафика на таких тарифах ненамного выше, чем на пакетных, добавила она.

Ответить

Надеюсь, Мегафон всё оставит как есть :rolling_eyes:

Ответить

У мегафона для этого йота есть.

А так у них пакетные же.

Ответить

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР!!!! Вчера выкинул их сим карту, пошел и купил самый дешманский теле2... связь и интернет стали лучше и больше в гиггабайтах! и все это за 100р в месяц а не 350 как у этих полосатых жуликов!!! вообще ФАС уже давно по ним плачет, это не оператор а ОПГ какая-то... снимают деньги за все подряд, подключают и отключают услуги как им вздумается! мошенники одним словом!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить