Что общего у Facebook и торговых центров
Что общего у Facebook и торговых центров
2.8K2.8K открытий

Taгет. Есть в серпухове такая торг сеть. Всегда думал провинциальный креатив, оказалось я пенек, не слыхал никогда о корпорации target. Пока тут не прочел.

Ответить

Хотя волмарт севенелеван с детства известны

Ответить

Вот читаю и сразу приходит на ум IBM с их PC. Создали, сделали мега популярной, и полностью потеряли этот рынок.

Ответить

Мне кажется, автор статьи немного путает понятие платформенного продукта и платформенной концепции. Фейс - продукт, а как строить моллы - все таки концепция, как и IBM PC. По сути, у Таргета и у IBM никогда не было прав владения своими концепциями.

Ответить

Нет ни одной предпосылки к тому, что Фейс потеряет какую-то долю рынка в ближайшие -цать лет. Скорее добавит еще, когда (если) снова разрешат Цукера в Китае.

Ответить

Тем не менее лидером даже на американском рынке является Wal-Mart, а не Target. Так что уместнее было бы сравнивать Фейс с Волом

Ответить

Вол поднялся на другом.

Ответить

Какой-то ничем не обоснованный поток сознания. Особенно глупо выглядящий в свете того, что Open Graph 2 API стал почти полностью закрытым, да и остальные большие продукты все больше закрываются от сторонних разработчиков, что не мешает им расти.

"Марк Цукерберг представил Open Graph — инструмент, который позволял разработчикам определять, какой контент больше понравится пользователям. Благодаря сервису авторы могли создавать релевантный контент."

Че несёт? Вообще офигеть.

Ответить

что вы хотели, он на Фейс 4 года отработал :)

Ответить

Это Лип Галагер?

Ответить

Весь смысл открытой платформы как для контр.агентов так и для посетителей - генерация трафика и его дальнейшая монетизация.

ТРЦ и Фейсбук - релевантные и похожие бизнесы!

Ответить