Samsung представила смартфоны Galaxy S8 и S8+

Samsung Electronics представила новые смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ с «изогнутым» экраном. Презентация состоялась 29 марта. 

12K12K открытий

за сканер отпечатков сзади, это какой то пи..децовый тренд, эти еще сделали рядом с камерой, чтоб и по камере пальчиком поюлозить ))) из андройдов очень нравиться нексус 5, были надежды на обновление, но чето пока ждем

Ответить

Основная задача - перевести пользователей на сканер сетчатки глаза. Это удобнее чем бороться с жирностью пальцев. Палец сзади - скорее как альтернатива и девайс для других прикладов (paypal, интернет-банки..)

Ответить

У меня нексус 5х со сканером отпечатков сзади около камеры. По мне так очень удобно разблокировать указательным пальцем, точно удобнее, чем если бы он был впереди снизу. По камере ниразу не попал.

Ответить

Что только не придумают, лишь бы айфон не покупать.

Ответить

Сходи в магаз, подержи в руках самсунг и пойми что твой айфон - это как дореволюционный аппарат

Ответить

Неплохо. Ждем ответа от Apple. Рамки на нынешних айфонах выглядят очень убого.

Ответить

Apple может только свечки ставить, чтобы у самсунга были опять проблемы с батарейкой. Это единственный возможный ответ. В ближайшие 5 лет ни одна компания не выпустит телефон лучше чем Samsung

Ответить

На 7ку так же надеялся, а вышло не очень

Ответить

- Как камера?
- Всегда заляпанная.

Это же надо было догадаться так расположить сканер отпечатков пальцев...

Ответить

Идея - перевести пользователей на сканер сетчатки глаза

Ответить

Сейчас iPhone 7 Plus, до этого 2 года был Samsung Galaxy S5. Так вот владение самсунгом мне в очередной раз доказало, что ни один андроид-о фон не станет на одну полку с айфоном.
А теперь в 2-х словах. Самсунг каждый год выкатывает кучу свисто-перделок, которые либо работают криво, либо вообще не работают. К примеру на моем самсе сканер отпечатков пальца срабатывал с 3-4 раза, фишечки типа не отключать экран пока на него смотришь не работал вообще и так по всем "фишечкам", ни одной корректо работающей "уникальной" функции, спасибо что хоть звонил. Далее за операционку, чтобы вы не делали, как бы ничего не устанавливали, через 2 года пользования телефон будет тормозить, такое чувство будто он протухает. Я не особый фан приложулек, мне нужен только навигатор, клиент-банк и 2 мессенджера. Все равно через некоторое время он будет тормозить, хард ресеты не помогают. По обновлениям. Срок жизни самсо-флагмана в лучшем случае 2 обновления. И понятное дело что никто фиксить баги с кривыми функциями предыдущего поколения не будет, т.к. у разработчиков на повестке уже будет новый Galaxy S. В общем попользовавшись и тем и другим я точно могу сказать, что пока Сасм сидит на андроиде, а не имеет какую-то свою OS, то я никогда эти развалюхи брать не буду.

Ответить

Я бы тебе поверил, но у меня 2 года samsung galaxy s6 edge+. За это время вышло несколько обновлений операционки. С каждым обновлением аппарат только лучше становился работать. Исчезла навсегда проблема с отпечатком пальцев. Уже год я вообще ни разу не видел чтобы была хоть одна проблема, даже если супер жирные пальцы. У жены айфон и она, устав бороться, просто вводит код. Что я делаю не так?

Ответить

Хватит холиварить! Кому что нравится, тот то и выбирает... ну, или потом говорит, что выбор понравился, хотя никогда и не был пользователем иного продукта... ;)

Здесь важнее другое - смартфоны становятся портативными рабочими пк!!! Ура! :)

Ответить

"смартфоны становятся портативными рабочими пк!!"
А зачем?
Ну практический смысл в этом какой?

Вам нужно либо таскать с собой монитор и периферию, либо иметь их в нескольких местах дублированную. В целом, концепция выглядит интересно, многие люди вроде бы могут даже отказаться уже от любых ноутбуков и ПК. Но планшеты обещали то же самое.

Ответить

Вот да - самое интересное, что в пк превращается смартфон.

Ответить

Вот тут срутся про рамки и камеру, но я даже как эпл-фанатик не могу отметить удачной идеи про док для компьютера.

Вот это - будущее мобильных устройств, а не у кого там экран загнут.

Я надеюсь, эпл придумает что-то симметричное в ответ.

Ответить

Прошлая попытка в Майкрософт не взлетела, а ведь ребята предлагали не убогий андроид натянутый на десктоп, а полноценную винду

Ответить

А ничего что уже второй год пошел как - Lumia 950 так умеет может)

Ответить

Надпись Самсунга? Ура....

Ответить
Ответить

Есть такая же только с пиццей? Зачем конкурентов поддерживать?)

Ответить

Экран маловат

Ответить

С загнутом экраном конечно решать что-то надо. Сам год с s7 edge хожу - все великолепно, тащусь от телефона. Но этот загнутый экран выбешивает часто - постоянные случайные нажатия

Ответить

Случайные нажатия когда? В кармане или когда телефон разблокирован?

Ответить

И у тебя простой edge, не увеличенный?

Ответить

Всё, макодрочеры, выдыхайте! Я пошел уроки делать

Ответить

Себя протроллил, и типа с гордо поднятой головой ушел)

Ответить

Ничего особенного, только помощнее сделали и всё.

Ответить

В следующей версии он будет ещё спину чесать. В этой модели не успели реализовать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вводи код, никто не тебя ни к чему не принуждает

Ответить

Симметричный ответ эпл - уберем дырку для зарядки теперь :)

Ответить

Это ассиметричный ответ.

Ответить

Пока до Mix далеко... Хотя это же Самсунгъ

Ответить

Главное чтобы с батареями проблем не было, а так достойный аппарат.

Ответить

Абсолютно нормально отношусь к продукции Apple, даже скорее положительно, но откуда тут столько именно "эпплодрочеров"? Обязательно надо обосрать, куда же без этого.

Что по Galaxy S8, то выглядит отлично, немного изменили изогнутости экрана, по сравнению с прошлой моделью, это должно убрать проблему случайных касаний, хотя у большинства её и так не было. Все, кто в руках держал, в восторге. Совсем скоро сами сможем пощупать.

Ответить

Говно.

Ответить

Все хейтеры самсунг, вы не поверите, но через пару лет вы все будете ходить с самсунгами.

Ответить

Вай, дай припомню, я уже подобные лозунги слышал в 2013-м. Без Жопса Аппле умерт! Эпл скатилось в дно. Все будут с самсунгами. Ага. :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

5.8? Норм так, еще бы назвали S8 mini. Это за счет отсутствия рамок? Или как его в руках держать вообще?

Ответить

Рамок нет, соотношение сторон странное (длиннее 16:9 обычного).

Ответить

Для недалеких по секрету скажу, что Самсунг уместили такую диагональ в обычный корпус, по размеру они такие как и айфон.

Ответить

Можно купить чехол с двумя ручками, если возникают проблемы :) Если серьезно, возьми телефон в руку - как ты его сейчас держишь? Также и будешь держать)

Ответить

Нужно в статью добавить фото изогнутого профиля. А то не понятно, как он изогнут

Ответить

Andy Avramenko ОСТАНОВИТЕСЬ

Ответить

Опа, еще один момент забавный: по умолчанию на нем включено меньшее разрешение экрана, только 1080р. Можно включить большее, но время работы то уже указано не под него :)

Ответить

Прочитал комментарии некоторых упоротых товарищей здесь и вижу, что новая модель тоже с браком. Только теперь телефон не взрывается, а удаленно поражает головной мозг. И это даже продажи еще не начались. Самсан сооо иновэйтив.

Ответить

Сканер глаза это то самое говнище, которое разблокируется фотографией?

Ответить

Нет

Ответить