Сотрудников ищут Skyeng, Redmadrobot, Mail.Ru Group и Streetbee

Редакция vc.ru продолжает публиковать резюме специалистов, желающих работать в стартапах и ИТ-компаниях (выходят по понедельникам), а также вакансии компаний, которые ищут сотрудников (выходят по четвергам).

9.6K9.6K открытий

Streetbee смешные. "Надо уметь на 150, платим 50".

Ответить
Комментарий удалён модератором

Да это пофиг. У меня вопрос в другом. Как в их офисе можно работать? Это кол центр или что на фото?

Ответить

ищу автоэлектрика
зп 60-100

Ответить

Опенспейс конечно же

Ответить

К Mailru можно даже не пытаться. Описание вакансии содержит только 5% от того, что от вас хотят увидеть. Я трижды пытался попасть к ним на работу комьюнити-менеджером и все три раза я даже не проходил этапа просмотра резюме отделом кадров.
Им там нужен жнец, жрец и на дуде игрец. Помимо русского и немецкого языка с вас еще 146% спросят знание английского языка, Mailru все-таки международная компания. Вы будете не комьюнити, а полноценным SMM-менеджером с аналитикой, контент-планами. Обязательно не забудьте про знание Photoshop, а то как вы картиночки к постам будете делать. И за все вот это вам дадут не более 50 на руки.

Ответить

Вообще-то требования вполне стандартные, и 50к неплохие деньги для товарища с минимальным опытом, но широким кругозором в плане современных SMM-технологий и базовыми техническими навыками. А английский не знать даже на уровне общения на форуме, для специалиста фронт-офиса в 17-м году, это позор. Неважно, в какой стране.

Тут другая проблема - они на заявки к данным вакансиям не то что не отвечают, они их даже не просматривают)))Тоже подавался на данную вакансию, писал и на почту, и на хх откликался - даже не открыли письмо, хотя по требованиям на 110% подхожу.

Ответить

А Redmadrobot это чуваки с моего вуза. Один однокурсник и несколько постарше.

Ответить

Ну хз.
У меня несколько однокурсников уехавших в Москву в майл ру нормально себе работали. КТо тодаже на руководящих должностях

Ответить

И вакансии крутые и сразу с з/п. Так бы и устроился, но моя касса не должна быть свободной.

Ответить

А как в рубрику попасть? Имагу Движком нужен инет маркетолог)

Ответить

В конце поста же написано

Ответить

В streetbe видимо не только «полевые» расходы сокращают, но и зарплаты сотрудником за одно. Любят сокращать ребята, что поделать :)

Ответить