Кейс из России: Продвижение приложения для подготовки к экзамену ГИБДД с помощью мотивированного трафика

Опыт команды FewReview в продвижении приложения с помощью качественных отзывов.

4.6K4.6K открытий
Комментарий удалён модератором

Дизайн делал я. Дизан отвратный, конечно. Но отрывать мне ничего не надо. Я не дизайнер и не умею делать фронтенд. Учитывая это, а также то что я все разарбатываю в одиночку, включая fewreview, apperwall, некоторые мобильные аппы, а также ряд других сервисов(о которых скоро раскажем), причем половину дня трятя на биздев - я себе это прощаю). Был когда-то хороший дизайн от https://dribbble.com/Vadim. Но на финансовых показателях это не отражалось.

Ответить

Интересно, это такой менталитет, потратить время чтоб другим гадость сделать? Ставьте. Мы во fewreview умеем единички из сторов удалять.

Ответить

Ваша реакция тоже не айс

Ответить
Комментарий удалён модератором

Денис, какой-то вы слишком чувствительный для разработчика подобного продукта. Ничего, со временем огрубеете и станете беспринципной сволочью, как и должно быть. Ведь, по-сути, вы виртуальный сутенер, предоставляющий услуги пользователей-проституток, готовых отдаться за 10 рублей.

Ответить

Если не хотите тратить деньги, можете юзать https://examenpdd.com . Он бесплатный и адаптирован под все мобилки

Ответить

Никогда бы не купил ничего с такой агрессивной манипуляцией. Пойду скачаю и поставлю единицу.

Ответить

Сколько в итоге потрачено и заработано?

Ответить

Надо смотреть детальнее, но заработок примерно 5000$ в первый месяц, 1000-2000 во второй и долларов по 400 в месяц с тех пор. Потратили 1000 $ примерно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У нас в сервисе акцент на безопасность, это его, пожалуй, главная фишка. Думаю, можно будет написать даже материал на эту тему. Думаю многие удивятся как можно "заморочиться", если захотеть). У нас некоторые клиенты, довольно известные, кстати, покупали отзывы на приложение объемах 5и значных цифр и без последствий. И, предвосхищу возмущение - из топ 100 нашими услугами пользуется треть точно. Учитывая, что мы не единственный сервис на рынке, полагаю, что 90% топа покупает отзывы и мотив в различных его проявлениях.

Ответить

Антон, Денис, коллеги мои, а что за беда у вас с качеством отзывов? У вас на сервисе отзыв стоит 1,2 бакса, при этом в нем 2-4 слова. Я читал, что у вас очень много проверок люди проходят, но толку то от этого, если они не могут 2 предложения написать полноценных?

Ответить

Привет, вы текста хоть с сайта поменяли, или до сих пор наши юзаете? С качеством отзывов у нас полный порядок, так как у нас многоступенчатая схема - сначала авторы пишут отзыв нам, потом мы их проверяем, потом устраивается конкурс и выбираются лучше, попадает только один из 4 написанных в стор. В аттаче пример нашеге отзыва (на наше приложение, так что можем публиковать). В любом случае, клиент может предоставить нам свои отывы, но это бывает крайне редко, так как наши атворы пишут лучше. Те текста что вы привели - это то что юзеры оставляют для того чтобы получить 5 бесплатных билетов, могли бы догадаться.
А вот за что вы деньги "дерете" - для нас большая загадка...

Ответить

Вот скриншот отзывов от вашего приложения:
http://joxi.ru/KAgZx06h49zww2

Ответить

Мясо пошло

Ответить

Давайте и вы поучаствуйте! :))))

Ответить

ReviewApp, не могу пройти мимо вашего длинного комментария о супер качестве вашего сервиса. Полгода назад я работала в компании, которая заказывала у вас отзывы, косяки бывают у всех, у вас в том числе. Только не сразу вы чухнулись их исправлять)) за собой лучше следите, чем в комментариях конкурентов пиариться))

Ответить

ΛΝΝΞΤ ΤRIUΜFΛΤΘR, этим и занимаемся каждый день - стараемся и улучшаемся. Давайте поднимем кейс, давайте разберемся в чем там было дело.

Напишите мне на почту [email protected], пожалуйста, для решения вопроса.

Ответить