реклама
разместить

Оператор Wi-Fi в московском метро выпустил приложение для управления платной подпиской

Оператор Wi-Fi в общественном транспорте Москвы «МаксимаТелеком» выпустил мобильное приложение для управления услугами и устройствами, подключенными к сети. Об этом vc.ru сообщили представители компании.

Приложение MT Cabinet доступно для устройств на iOS и Android. С его помощью пользователи могут контролировать информацию о платежах за обслуживание, обращаться в службу поддержки и управлять услугой «Как дома», которая позволяет подключиться к сети «МаксимаТелеком» без рекламы и авторизации.

Похожие функции доступны в личном кабинете на сайте wi-fi.ru, но приложение позволит компании расширить набор возможностей управления услугами в будущем, пояснил представитель «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.

«МаксимаТелеком» занимается обслуживанием Wi-Fi в общественном транспорте Москвы и аэропортах. Осенью 2016 года компания также начала подключать к интернету рестораны.

Ежедневная аудитория «МаксимаТелеком» достигает 1,5 млн пользователей. По словам Грабовского, услугой «Как дома» пользуются более 130 тысяч человек. В апреле 2016 года их число составляло 60 тысяч человек.

44
реклама
разместить
55 комментариев

Удобно, что сделали приложение, которое вообще не работает.
Для начала после ввода номера телефона оно мне сказало что я не зарегистрирован в их сети, потом после третьей попытки оно прислало код, а когда пришло время задать мастер пароль для входа - приложение упорно начало писать "null is not an object".
Удивительно что Apple вообще пропустило неработающее приложение в стор.

4

Даниил, напишите пожалуйста мне лично в Facebook. Проверим почему у вас проблема возникла.

1

Аналогично

за метро - плати
за наземный транспорт - плати
сейчас будет еще за аэропорт и аэроэкспресс - тоже плати

как платить за одной и то же одной и той же компании - это и есть максимателеком, плати ей по максимуму)

3

Сами иногда расстраиваемся, но увы не все в нашей власти. Работаем над тем, чтобы все сделать удобнее и для вас и для нас самих...

2

скоро будет единый тариф, можно будет заплатить только один раз

+1 к ошибке. Странно как оно ревью прошло вообще.

2
Раскрывать всегда
США удвоили пошлины на товары из Китая — с 10% до 20%

Указ о пошлинах приняли в феврале 2025 года.

Источник: Wikimedia
77
11
11
11
реклама
разместить
США начали обсуждать план по смягчению санкций против России — Reuters

Госдеп и Минфин готовят предложение по снятию санкций с отдельных юрлиц и физлиц. С кого именно — неизвестно.

66
22
11
11
Как развиваться в тимлиды при помощи ИИ

Сегодня хочу поделиться своим опытом и методами, которые я использую для развития в Team Lead.

Как развиваться в тимлиды при помощи ИИ
33
Стоимость биткоина упала за сутки на 9%, до $83,9 тысячи

Как отмечают аналитики, эффект от новостей о включении некоторых монет в крипторезерв США не мог продлиться долго.

66
22
В сети алкомаркетов «Ароматный мир» начался корпоративный конфликт — СМИ

Суть спора пока неизвестна. В начале марта 2025 года у ритейлера перестали работать сайт и приложение — компания объяснила это сбоем и «переездом» сайта на новый адрес.

2020
77
22
11
11
"Ты меня уважаешь?")
Microsoft представила ИИ-помощника Dragon Copilot для врачей

Чтобы те «могли сосредоточиться на пациентах, а не компьютере».

Источник: Microsoft
1818
44
22
Опросы и анкеты: секреты успешного взаимодействия с аудиторией в Telegram

Telegram давно перестал быть просто мессенджером — сегодня это мощная платформа для бизнеса, образования и творчества. Чтобы удержать внимание подписчиков и выстроить с ними доверительные отношения, важно вовлекать их в диалог. Один из самых эффективных инструментов для этого — опросы и анкеты. Как их использовать правильно? Давайте разбираться.

Создатель бота для «пробива» данных «Глаз Бога» рассказал, что сервис приостановил работу из-за обысков у поставщика данных

Сервис не работает с 28 февраля 2025 года — тогда СМИ сообщили об обысках у команды «Глаза Бога», но основатель бота это опровергал.

2323
66
22
22
11
Законно собирать и сливать персональные данные можно только некоторым компаниям, это их корова и они её доят.
[]