Mail.Ru Group ввела платную подписку на раздел «Премиум» проекта «Игры Mail.Ru»

Компания Mail.Ru Group в начале мая 2017 года запустила на сайте о компьютерных играх «Игры Mail.Ru» раздел «Премиум», доступ к которому предоставляется на платной основе. Об этом vc.ru рассказал руководитель проекта Александр Кузьменко.

2.5K2.5K открытий

-1 источник информации)

Ответить

Типа как у сноба? Пошла мода, вон даже тж с платными комментами. Хотя в свое время платил за доступ в темный вос.

Ответить

Поэтому я сижу здесь, а не на Tj. Не прывык платить за воздух. Но лучше freemium модель, когда бесплатным доступом поощрают самых результативных игроков/пользователей :)

Ответить

Вот так и сделали онлайновый журнал про игры. Люблю огромные полотна текста, но пока более чем достаточно таких и в бесплатных местах, ну т.е. везде.

Однако проблема не столько в том, что хороших тем для больших текстов мало, сколько вопрос в качестве авторов - откуда их брать-то будут? Я бы еще подумал платить за большие статьи бывшей редакции гейм.ехе и может еще пары авторов из разных изданий, но... кто у них там в мейле работает? Хоть одно известное имя будет?

Ответить

А как же Кузьменко, главный редактор Игромании долгое время? А Светлана Карачарова из Мира фантастики и той же Игромании? У них там есть вкладка с редакцией, посмотри на сайте. Но я не агитирую если что платить за контент и всё такое) Хотя потихонечку это и у нас, вслед за западными странами, становится нормальной практикой.

Ответить