SpaceX успешно совершила первый в истории повторный запуск корабля Dragon

Компания SpaceX Элона Маска успешно провела первый повторный запуск многоразового беспилотного космического корабля Dragon. Ракета-носитель Falcon 9 вернулась на землю. Об этом сообщает NASA.

2.5K2.5K открытий

Красавец

Ответить
Комментарий удалён модератором

Важная веха в развитии космических технологий! Пожалуй, в это раз все получится

Ответить

"Это все в ангаре снято... Шарлатан этот ваш Маск... Невозможно ракету посадить... Теслы не продаются-все это миф! Земля полоская, я точно знаю, проверял..."

Хех

Ответить

только вчера видел как на канале твц (кажется), какой-то очередной эксперт утверждал, что американцы на луну не летали и все это ложь. т.к. тв не смотрю, был немного в шоке от этого. и конечно же, очень и очень грустно, что с экранов тв так вот людям ссут в уши

Ответить

Это конечно хорошо, но обещанного сумасшедшего снижения себестоимости вывода груза пока не видно. Вполне возможно, что технология тупиковая, и в дальнейшем выберут путь одноразовых ступеней, которые могут сильно подешеветь в результате четвертой промышленной революции.

Ответить

Блин, как же круто! Ребята тащат

Ответить

"оборудование для изучения нейтронных звёзд" - звучит так, будто этот груз полетел не на земную орбиту, а куда-то за пределы солнечной системы, к кораблю кочевнику, который давно покинул ее пределы, эх

Ответить

Наши пока пилят бабло Маск придумает космические корабли и полетит на Марс.

Ответить

Аплодисменты!

Ответить

Красавчики :)

Ответить

Тараканы пролезли в хронику.

Ответить

Сбылась одна из великих целей Илона Маска, толи еще будет, думаю))

Ответить