«Говорить о передаче управления и передать его — разные вещи»

Подбор людей под задачи и нарушение собственных правил — основные ошибки владельцев компаний при передаче управления менеджерам.

11 показ
7.6K7.6K открытий

Пишет что рациональный и здравомыслящий и тут же замечает, что близнецы ему не подходят. Забавный.

Ответить

Вы так говорите потому, что луна убывающая

Ответить

Он сделал статистические выводы и учел это в работе. Всё рационально. Хотя основание иррациональное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле это не какое-то удивительное явление - штатный астролог, в условиях неопределенности многие руководители хотят понять, принесет тот или иной человек деньги для компании, сколько проработает, как впишется в коллектив, что интересует - только деньги или развитие, когда заключать контракты с выгодой для себя и в какие дни переводить деньги (чтобы курс был наиболее выгодным). Аналитика работает не всегда, но есть астрологические техники, с помощью которых на ряд вопросов можно ответить достаточно быстро, в течение получаса-часа. Говорить о том, что все слепо верят астрологу - вряд ли, но как доп. данные для принятия решения, да, такая практика есть, почему бы и нет.

Ответить

Есть близнецы в треде? Что скажете?

Ответить

Есть. Про разную сравнительную эффективность знаков зодиака - фигня всё это. Пока не увижу качественный регрессионный анализ, где R^2 > 0.85, буду обосновано считать это предрассудками. XD

Ответить

INTJ это те еще типчики - себе на уме, тихушники-маньяки.

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Честно совершенно не хотел бы работать с человеком который верит в астрологию.

Ответить

"согласен или несогласен?" Вот в чем вопрос!

Ответить

Не согласен, больше все же похоже на компонент

Ответить

Заголовок тотальная желть :(

Ответить

никто кроме меня не справляетсяНу и чем здесь гордиться?

Ответить

Есть люди которые упиваются своей значимостью и профессионализмом. Работал с таким начальником , в итоге она была не довольна качеством поручений, которые давала подчинённым и потом переделывала сама , так как считает нужным , хотя "переделка" не влияла на конечный результат. А потом ходила довольная , что без неё ничего сделать не могут и что она такая опытная. Естественно это все влияло на настроения в коллективе и самооценку менеджеров .

Ответить

Соционика это ещё ладно, в свои лет 19 я тоже любил забирать девочкам про свою гексливость. Но чем не угодили близнецы? Чем? Меня задело.

Ответить

А вот тем и не угодило, что задело:))

Такие мелочи не должны задевать!

Ответить