Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов на рейсы между Москвой и Петербургом

Лоукостер «Победа» запустил продажу билетов на регулярные рейсы между Москвой и Санкт-Петербургом, сообщили vc.ru представители компании.

5.5K5.5K открытий
Комментарий удалён модератором

Из вашего примера ночной поезд лучше намного машины и автобуса. Сапсан можно и за 2500 заранее купить.

Ответить

Как выше написали - с поездом зависит от того, когда брать билет. Брал недавно на середину августа - 4 тысячи получилось туда-обратно (Сапсан + Невский Экспресс).

Ответить

лучше телепорт :)

Ответить

Хорошо, что цены на Сапсаны упадут.

Ответить

Как будто вы не в России живете.

Ответить

Не упадут. Сапсан выгоден как по времени так и по локациям прибытия убытия.

Ответить

Уже сейчас перелёт в спб в удобное время почти всегда дешевле или равен сапсану почти на все даты, а цена так и не падает.

Ответить

С чего бы?)

Ответить

Миксером всех сборов? Макак на счёт того, чтобы трафик в аэропорт в билет воткнуть? Стоимость только по скромной оценке будет 2000-3000 за билет 999 . Да и это цена за ночной рейс в 3 ночи вторника) наверное. Так обычно бывает.

Ответить

Это со сборами. Да и время вылета: в 11 в сб туда, в 22 в ВС обратно, плохо ли? Другое дело что не могу придумать что делать в питере с ноября по февраль))

Ответить

Е мое, чушь какая. Как удалить коммент, надо ошибки автоввода исправить...???

Ответить

У аэрофлота и по 1600 есть со всеми сборами

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

+ имейте ввиду, что у Победы нет понятия "багаж". Его надо оплачивать отдельно. И очень редко удасться угодить с ручной кладью (чтоб именно таковой ее считали).

Ответить

Багаж там как раз бесплатный (10 кг), но вот с ручной кладью действительно проблемы.

Ответить

Вообще здорово. Единственное, что лично мне неудобно — Внуково, из SVO было бы куда удобнее. А так получается на Сапсане, вероятно, чуть подороже, а по времени то же самое.

Ответить

Вся Победа летает из VKO. Сапсан стоит примерно как обычная регулярка сейчас, но, как написал ниже, надеюсь, Победа поспособствует снижению цены.
Сапсан удобней тем, что едет из центра в центр (кстати, в случае самолётов нужно ещё цену поездки до аэропорта включать в расчёт).

Ответить

А большинству VKO намного быстрее остальных аэропортов. Я вот в прошлый раз меньше чем за 1,5 часа от метро Парк Культуры до гейта на посадку (без таможни) добрался на общественном транспорте. И по стоимости это всего от 60 рублей (две поездки на "Едином").

Ответить

На самом деле когда как: летала 2 раза этой авиакомпанией(первый раз-все хорошо, а вот второй - сначала переносили время, потом вообще отменили)

Ответить