Акции Twitter упали на 14% на фоне остановки роста аудитории во втором квартале

Акции Twitter в ходе торгов 27 июля 2017 года упали более чем на 14%. Это произошло после публикации отчётности компании, согласно которой аудитория сервиса за прошедший квартал не увеличилась.

1.2K1.2K открытий

Мне одному кажется, что twitter это давно умершая социальная сеть?

Ответить

Не знаю кому как, я согласен с тем, что там тяжело по началу выбрать нужные и актуальные для себя источники. Лично я в течении года время от времени подписывался на интересных мне личностей, сайты и сатирические страницы. В итоге твиттер для меня это удобная лента последних новостей и событий в перемешку с трендами в мире и юмором. Краткость сестра таланта, посему многие события в нем освещаются раньше.

Ответить

это распиаренный кусок г..вна

Ответить

Мм, регулярно юзаю Twitter @Vitaliy_Ivanov, у меня там, без копеек, 3,000 читателей, и мне хочется узнать, как Вы установили, что я некрофил. :thinking:

Ответить

Давно умершая, однако большинство влиятельных и известных медийных личностей, общественных деятелей и политиков используют ее как основную площадку для выражения своих мыслей и осуществления своей деятельности.

Ответить

спасибо кЭп!

Ответить

То есть, умершая, но всё ещё живая? :thinking:

Ответить

Аудитория упала, потому что "ботов" меньше стало. Информационная война пошла на спад, вот и роста нет...

Ответить

Но это не на долго:)

Ответить

когда было интересно знать обо всем на свете практически в тот же миг узнавал новости верхом на белом коне, сейчас есть более интересные дела чем знать, какая медийная личность что сказала, плюс все они переехали в инсту

Ответить

Идиёты сначала блокируют аккаунты по желанию левой пятки ноги, не дают возможности создать аккаунт без номера телефона (в зависимости от географии пользователя и его e-mail адреса), потом жалуются, что у них там что-то не растёт.

Ответить