Побои мантами в Новосибрском кафе

В Новосибирске прошел антимигрантский рейд в кафе. Силовиков забросали мантами СМИ, конечно постарались, придумали забойный заголовок.

И даже взяли у полиции интервью как у пострадавших: нет ли травм и пострадавших от мантов.

Силовиков забросали мантами в кафе Новосибирска
Силовиков забросали мантами в кафе Новосибирска

Но на самом деле, совсем не смешно, и обесценивает, обесчеловчивает сам прецедент.

Рейд проводили по общепиту, который специализируется на национальной кухне, искали мигрантов и парней, уклоняющихся от службы.

Зашли в Уйгурское кафе, где персонал попытался оказать небольшое сопротивление. Им силовики настойчиво "разъяснили", что сопротивление бесполезно, 8 парней уехали с ними в военкомат... Теперь картина проясняется, кто пострадавший, а кто нет.

Но давайте еще вспомним, и про историю уйгурской нации. В Китае их не считают за людей, так же как в истории с последователями движения Фалунгунь, власти считают их изгоями, рабами. Этих людей могут в любой момент забрать в концлагерь, подвергнуть пыткам, изъять органы.

Это страшная реальность, от которой, если люди стараются сбежать в другие страны, в надежде на защиту, на человеческое отношение. И вместо поддержки, они снова встречают произвол. Но почему? - Потому что те же силовики знают о своей безнаказанности. Они уже привыкли действовать вне закона по отношению к мигрантам, так называемым "сектантам" и т.п.

Кто внушил им это? Кто вообще разделил общество на изгоев и остальных, закрепив тем самым нац*стские нарративы? Современную идеологию диктует в стране не политики, а РАЦИРС, Александр Дворкин - ученик нацстов.

Его тайное влияние с помощью компромата и специальных технологий "пазлового кодирования", распространяется и на СМИ, и на депутатов, и даже на правительства ряда стран. Он добивается хаоса и госпереворота. Важно ознакомится самому, чтобы не податься на эти провокации. Нацизм не должен победить Россию.

Сайт actfiles-supporters и канал ГОЛОС СВОБОДЫ