Почему россиян потянуло на ICO, или чек-лист для токена
Денис Кулагин, CEO Serenity Financial
8.3K8.3K открытий

1. Деньги карман жгут
2. Возможность заработать ничего не делая)
Всё это иллюзия и не больше)

Ответить

Могу вас уверить, если проект имеет цель не хайпа, а реального развития, работы достаточно) но, вы правы, много тех, кто хочет просто сорвать куш...

Ответить

ICO уже фсе - из портфеля знакомого криптоинвестора только 1 проект принес 1.5х, остальное в убыток. Зарабатывает тот, кто размещает.

Ответить

Кирилл, некоторые даже на производстве бананов умудряются делать ICO ) и получается. Так как люди, улучшая производительность и технологии возделывания плантаций монетизируют токен посредством роста его цены на бирже. Бананы...такие бананы..)

Ответить

Денег россиянам охота. Интересно, по всяким брокерским конторам и центрам форекс какая страна лидирует?

Ответить

Александр, смотря какие метрики вам интересны. Обьем рынка, количество клиентов, количество Форекс компаний, зарегистрированных в странах? Большой сегмент по клиентам - это Китай, Юго - Восточная Азия, Бразилия, СНГ.

Ответить

Палец вверх те, кто от президента.

Ответить

Очевидно Китай,😂😂😂

Ответить

Совершенно верно, Елена!)

Ответить

А если на количество населения посчитать?

Ответить

EthEreum...

Ответить

Добрый день ищу инвестора.У нас своя молодая команда по разработке игр для мобильных приложений.Мы хоть и молодые но уже есть готовые продукты,которым просто не хватает средств на качественный маркетинг и рекламу. Думал долго о своём ICO но понял, что это не тот механизм который нужен именно моему проекту.Имеем и презентацию игр и бизнесс-план.Если кому будет интересно пишите [email protected]

Ответить

Вообще-рынок криптовалют-это большинству непонятная вещь:поэтому и шокирует.Похоже,шокировать менее IT-образованных людей вскоре будет очень многое.Но это-несправедливо!Хотя,справедливости в мире нет!Нет справедливости,а есть конкуренция!-в будущем всем с этим придется жить,кто не выживет-умрет,если не поддержат со стороны,а реально все становится очень круто конкурентным!Конкурентность стран,экономик-в первую очередь.Здесь -расея-в жопе!!!

Ответить