Краудсоккер

Хотим с ребятами запустить сервис заработка на просмотре футбольных матчей - crowdsoccer.ru, там пока заглушка, скоро появится сайт. Идея простая, пристально наблюдаешь одного футболиста и отмечаешь его действия на поле. Как думаете взлетит?

248248 открытий

Я — любитель футбола и регулярно его смотрю.
Взвешиваем простые моменты:
1. У меня есть сотни каналов для просмотра любых матчей бесплатно (НТВ+, МатчТВ, Сопкаст, Эйсстрим).
2. Если я хочу добавить к просмотру адреналина, я сделаю ставку в ряде уважаемый букмекерских контор (указывать я их конечно же не буду).
3. Обычно после матча (да и во время) существует огромное количество анализаторов и аналитических групп, которые разбирают игру каждого футболиста по косточкам.

Вопрос: что ваш сервис делает? На чём он зарабатывает? Как я должен быть заинтересован в просмотре игр через него?
Ответов в посте нет, поэтому и советов нет.

Ответить

Спасибо за потраченное на пост время. Сервис будет буквально оплачивать отслеживание действий (1 пользователь - 1 футболист) во время матча (с начала до его окончания). Это то что сервис делает (собирает такие данные через интерфейс пользователя). Соотв. вы не игры просматриваете через него (это не броадкаст), а данные предоставляете, с оплатой за уделенное время и качество. Это как знаете, фанаты того или иного клуба договариваются на форуме того или иного клуба считать ТТД того или иного игрока, вот очень близкая аналогия.

Ответить

Необходимо более детальное объяснение всего сервиса, так многие не могут понять суть его.
Прочитав эти 3 предложения, приходит на ум несколько развитий сайта, но точно ли так задумывает автор?

Ответить

Автор задумывает, вот тут вы абсолютно правы. Пока что вопрос именно пользовательский, вам (неограниченному кругу лиц) как фанату, было бы интересно смотреть футбол с небольшой "прибавкой", как с куста, пассивным доходом это конечно назвать сложно, скорее как небольшая монетизация того что вы и так делали и будете делать бесплатно.

Ответить

Нет. Не взлетит.

Ответить