{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Что вам мешает быть богатыми?

Существует 3 денежных уровня.

Самый низший из них — это сумма необходимая для выживания. Оплата квартиры, продуктовый набор, оплата счетов и т.п. Некоторые на всю жизнь застревают на этом уровне, не понимая, как вообще другие позволяют себе походы по ресторанам, шопинг и путешествия.

Но, к счастью, обладая ходовой профессией или стабильным бизнесом, мы переходим на следующий этап. Назовём его — этап «хотелок».

✖ Блокировка происходит как раз на этом этапе. Даже обладая большими суммами, вы ругаете себя за транжирство, ваше подсознание блокирует свободу купить что-то лично для себя.

Я рекомендую осознанно относиться к своим желаниям и уважать тот уровень комфорта и удовольствия, на котором вы хотите находиться в текущий момент.

☝ Если вам сложно сразу начать желать французских ресторанов и экзотических поездок, начинайте с мелочей. Позвольте себе купить какой-то деликатес, профессиональный шампунь в салоне, бутылку дорогого вина для ужина с друзьями. К «хотелкам» надо привыкать постепенно.

Так мы получаем удовольствие и восстанавливаем свою внутреннюю энергию. Замечали, что даже походка становится легче после посещения салона красоты?

❗ Не надо выгребать последние монеты из кошелька.

Первый этап — выживание. Второй этап — хотелки, когда на первом этапе все финансовые задачи закрыты. Только в таком порядке и только друг за другом.

Если вы будете тренироваться в своих «хотелках», рано или поздно произойдет вот что:

1. Выживанию ничего не угрожает — вам есть, на что купить еду и оплатить квартиру.

2. Хотелки — это приятно.

Вы объясните своему мозгу, что, кроме выживания, существует ещё и удовольствие, и это далеко не последняя человеческая потребность.

Следующий уровень — это взрослые деньги.

Деньги, которые вы вкладываете в развитие бизнеса и инвестируете. И это уже совсем другие суммы. Кому доступен этап «взрослых денег»? Только психологически зрелым личностям, которые несут ответственность над своей

финансовой жизнью.

Именно поэтому так важно определить свой денежный эмоциональный возраст и «взрослеть». На этом этапе нельзя допустить, чтобы вас «обокрали». Не в прямом смысле. Речь о мега важном ресурсе — о времени!

Кто ворует наше время?

У каждого из нас в сутках 24 часа, а в году 365 дней. Никто, даже самый богатый и знаменитый человек, не может себе купить недельку-другую свободного времени, чтобы перехитрить Вселенную и успеть сделать больше, чем любой другой житель планеты.

Почему же тогда некоторые добиваются огого каких крутых результатов, а некоторые сидят на попе ровно, считая, что раз время пролетает сквозь пальцы, то не стоит и напрягаться?

Кто-то скажет — это удача, кто-то добавит — это всё благодаря деньгам, а я скажу — все это ЕРУНДА! Люди добиваются того, чего хотят, с помощью одного простого качества — умения эффективно управлять своими ресурсами, в том числе и временем.

  • Не позволяйте другим воровать ваше время — это ценность, которая не возвращается назад!
  • Ставьте правильные приоритеты — что важнее, котики в фейсбуке или крутой обучающий вебинар?
  • Меняйте свои установки с «мышления бедняка» на «мышление богатого человека» — сегодня это доступно каждому!

Чтобы изменить негативные установки бедности и выйти из жизненного сценария белки в колесе, чтобы перестроить фокус своего мышления и зарабатывать больше, вкладывая минимальное количество времени и усилий придётся научиться ⬇

Управлять своим… страхом!

Страх полезен только в одном случае: когда кто-то или что-то может нам навредить. Эдакий «страх для выживания», который позволяет принимать взвешенные решения в критической ситуации.

Но то, о чём мне пишут мои читатели и клиенты, я называю БАЛОВСТВО!

Мы каждый день боимся, но не за свою безопасность. То, что мы испытываем — это лишь наши фантазии о будущем. Для избавления от этого чувства просто необходим «лёгкий пендель».

😏 «Ммм… сомнительно. Может, не будем делать этот проект?»

😱 «А что мне скажут клиенты? Заклюют за повышение цен!»

😳 «Не знаю, получится или нет. А вдруг рынок просядет из-за кризиса?»

Эти страхи имеют под собой иррациональную основу, но наш мозг автоматически запрограммирован «бояться» в любой непонятной ситуации.

Подумайте вот о чём: бояться, но все равно действовать — это самое смелое и мощное решение, которое вы можете принять. Идите по намеченному плану, никуда не сворачивая.

Работает это так:

Мозг боится — вы идёте навстречу страху — ничего не происходит — МОЗГ 🧠 ПОНЯЛ: «Ок, это безопасно!»

То, чего вы боитесь — это не вопросы жизни и смерти. Вы боитесь того, что вы можете почувствовать. Но хорошие новости заключаются в том, что это можно проработать.

Как на практике составить и применить пошаговый план действий, как не терять время и не боятся — об этом в моём телеграм-канале Marketinator https://t.me/marketinator Подписывайтесь и смело начинайте движение к полной финансовой свободе!

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Vyacheslav Teplyakov

Если ты успешный парень
Заработал "лишних" денег
Торопись их сразу тратить
Чтобы весело пожить
А учитывать расходы
И планировать затраты
Это все для нищебродов
Так успеха не достичь!

Людям мешает быть богатым именно то, что предлагается делать по тексту, хапать все что хочется на любые свободные, а иногда даже не свободные бабки и неумение выстраивать баланс между расходами, доходами и финансовыми целями.
Для коучей отдельный котёл в аду. =))

Ответить
Развернуть ветку
Darya Shans
Автор

как мило, что вы верите в свои мысли :)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Darya Shans
Автор

Вы, дорогой мой, - просто диванный тролль, ибо если б вы знали, какой налог я заплатила в том году государству, вы бы поняли, что вам столько в жизни не заработать. Успешные люди развивают свой бизнес и занимаются своей семьей, вместо того, чтобы поливать других грязью в интернете

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда