Приложения недели

На пороге вечер пятницы, а значит пришло время нашего еженедельного обзора приложений.

Smash Hit

Скачать: App Store, Google Play (бесплатно)

Выпущенная буквально на днях игра уже получила негласное прозвище «Flappy Bird, не тратящий нервы». Приятное оформление, красивая обстановка и несложная игровая механика — самое то, чтобы потратить несколько минут и расслабиться.

Facefeed

Скачать: App Store (бесплатно)

Приложение для знакомства и общения через селфы. Ключевая особенность аппа: вы не видите собственную фотографию, а писать вам предлагается любому другому пользователю, который запостил свой лук в то же самое время. А ещё через него можно просить главреда посмотреть статью.

Mr Flap

Скачать: App Store (бесплатно)

Вы — птичка и должны пролетать через препятствия по кругу. Круг, ещё круг — и так до бесконечности. Определенно что-то напоминает.

Следственный комитет

Скачать: App Store, Google Play (бесплатно)

Следственный комитет РФ по просьбам фанатов представил свои мобильные приложения. Через них можно читать новости, следить за блогом руководителя СК РФ. Ну, или сообщать следователям своё местоположение.

QuizUp

Скачать: App Store, Google Play (бесплатно)

Легендарная игра-викторина наконец-то пришла и на Android. Чрезвычайно виральное приложение, для пользования которым необходим мозг и мало-мальское знание английского языка. Попробуйте, затягивает.

Sega Go Dance

Скачать: App Store (бесплатно)

Приложение недели по версии редакторов App Store. Вы любите современную музыку? Вам лень подниматься с дивана? Теперь это и не нужно — ведь у вас есть Go Dance.

Поле Чудес

Скачать: App Store, Google Play (бесплатно)

Наш обзор был бы неполным без ретро-игры. Римейк легендарной DOS-игры «Поле чудес» с Якубовичем и практичными подарками из чемоданчика. Приложение предназначено для тех, кто соскучился по духу старой школы. Версии для iOS и Android сильно различаются из-за того, что сделаны разными разработчиками.


А что интересного на этой неделе скачали вы? Не стесняйтесь, делитесь в комментариях ссылками на интересные приложения и игры!