Названо новое средство против «ковида» и «омикрона» на основе прополиса

Российская компания представила отчет, который подтвердил противовирусную эффективность пчелопродуктов в отношении SARS-CoV-2.

«В ходе выполнения работы было установлено, что умеренная противовирусная активность в отношении коронавируса SARS-CoV2 отмечена для образца БАД к пище «Смарт-Прополис на серебряной воде Smart Bee (Смарт Би)» (ХТИ=9,12)» — говорится в отчете № НИР-ЛХТ-СА-021/2021 от 22.11.2021 ("Оценка противовирусной активности образцов Smart Bee (Смарт Би)".

Согласно документу, продукт БАД к пище «Смарт-Прополис на серебряной воде» Smart Bee (Смарт Би) в максимальной использованной концентрации снизил инфекционную активность вируса на 93,1%.

«Таким образом, можно говорить, что пчелопродукты на основе прополиса в соединении с серебром показали очень высокую эффективность в снижении инфекционной активности вируса, что само по себе открывает безграничные возможности для дальнейших научных исследований в области апитерапии», — заключил руководитель компании Максим Паньшин.

За дополнительной информацией можно обратиться в компанию «Smart Bee».

0
57 комментариев
Написать комментарий...
Isuzu Dzanarnoghno
продукт БАД к пище «Смарт-Прополис на серебряной воде» Smart Bee (Смарт Би) в максимальной использованной концентрации снизил инфекционную активность вируса на 93,1%.

Блядь... Продукт БАД к пище "спирт медицинский этиловый" в максимальной использованной концентрации не снизил инфекционную активность, а нахер убил 99,9% вирусов.

что само по себе открывает безграничные возможности для дальнейших научных исследований в области апитерапии», — заключил руководитель компании Максим Паньшин.

Вот пусть сам и лечится со своей семьей.

@Инспектор - это нормально на виси такое?

Ответить
Развернуть ветку
Khabib96
Продукт БАД к пище "спирт медицинский этиловый"

https://coub.com/view/1roodm

Ответить
Развернуть ветку
54 комментария
Раскрывать всегда