Ключевые негативные инфоповоды ЧМ-2018

С 14 июня по 15 июля в 11 российских городах проходил Чемпионат мира по футболу. В финальном матче сборная Франции одержала победу над сборной Хорватии со счетом 4:2.

Ключевые негативные инфоповоды ЧМ-2018
867867 открытий

А ключевые позитивные моменты?
Чё это всё время негативные моменты?

Ответить

Спасибо за комментарий! Мы в статье подчеркиваем, что позитивных откликов и новостей было значительно больше. Подобного рода статей и обзоров выходило огромное множество как во время ЧМ, так и после его окончания. В этом исследовании мы решили подвести итоги критических моментов прекрасного во всех отношениях Чемпионата.

Ответить

Интересно было посмотреть у Пучкова обзор зарубежных СМИ про мундиаль, там много позитива)

Ответить

Да, это действительно нормально, что есть недовольные:) Что касается будущего спортивной инфраструктуры, то стадионы в Москве и Питере точно будут задействованы, также как и спортивные базы, которые были созданы или реконструированы к Чемпионату. А вот в других городах, конечно, большой вопрос, будут ли стадионы использоваться на 100%. Хотя международные турниры и матчи российских клубов премьер-лиги могут проходить на них. Еще в новостях писали, что стадионы войдут в маршруты городских экскурсий.

Ответить

А что в российских городах большой спрос к экскурсиям ? В рейтинге топовых городов РФ по туризму это Москва Казань и Санкт Петербург и ещё худо бедно входит сюда Калининград и Сочи вот и все а другие города как будут обслуживать такие дорогие стадионы ?

Ответить

Ничего нового во всех крупных международным мероприятиях бывают не довольные чем то жители страны где проводятся такие мероприятия. И Россия не исключении.
Теперь главный вопрос что с наследством делать? Стадионы построили это хорошо но не все города в котором построены эти стадионы могут в дальнейшем обслуживать такие стадионы например Москва, Санкт Петербург, Казань и Калининград смогут себе такие стадионы а другие города что будут делать с этими стадионами ? В России нет богатых футбольных клубов что бы могли выкупить такие стадионы наверное опять придется иностранцам пихать

Ответить

Иностранцам пихать тоже нормальный вариант.

Ответить

Не Медведев назвал чемпионат лучшим в истории,а Инфантино. Разницу чувствуете?

Ответить

На самом деле они оба. Пруфы в тексте

Ответить

А почему бы и нет, речь ведь идет о возврате инвестиций:)

Ответить