Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
202 комментария
Написать комментарий...
Упоротый кролик

Может проблема в том, что вы не различает типов аудитории? И не стоит заниматься копипастой, а наоборот стоит адаптировать контент под ту или иную аудиторию в определенном сообществе? У меня например потенциальные клиенты, которые называют вещи своими именами, они бы из меня фарш сделали, если бы я заговорил с ним на сленге стартаперов, типа "коворкинг", "поиск инвесторов" "диджитал" и прочее. Так вот, вопрос, в какое сообщество вы попали со своей записью? Интересно просто оценить.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Упоротый кролик

Попробуйте примерно так, сейчас посмотрел по группам.
"Купил помещение. Планирую заселять арендаторами. Но застрял на стадии ремонта. Банально, денег не хватает, а кредиты больше не дают. Как отыскать партнёра или желающих поучаствовать за долю".
То что вы там описали, только для вс и годится

Ответить
Развернуть ветку
Упоротый кролик

Просто навскидку поискал по стене сообщества, там почти каждый настроен против сленга, который вы опять же использовали там. Да и ясно дали понять, что ищете того, на кого взять кредит.
В ВК можно найти лояльную аудиторию, но нужно проще выражаться с чем вы не справились.

Ответить
Развернуть ветку
Лев Троссман

Там, кстати, бывают интересные советы по отдельным нишам от отдельных обывателей. Ну и хейт - пища для критического анализа.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Алексеев

Хм, почитал там комменты, ничего особо страшного, не хуже, чем здесь. Но один насторожил, с продажей вашего помещения. Даже интересно стало.

Ответить
Развернуть ветку
199 комментариев
Раскрывать всегда